Войти

Плитка кабанчик (она же metro)

Комментарий удален
0
10.02.2014

А во внутренний угол нужен пластиковый уголок? И какой у вас размер плитки?

0
10.02.2014
Комментарий удален
0
10.02.2014

Спасибо, я думала, может вы еще не доделали

0
10.02.2014
Olga
Алёна, 23 года 7 месяцев Калгари

Простите, но руки оторвать такому "мастеру"!!!!!

0
10.02.2014

? Не поняла? У нас там идеально все сделано. Не понимаю ваше негодование. 

0
10.02.2014
Olga
Алёна, 23 года 7 месяцев Калгари

Фотку именно из-за идеальности  удалили?

0
11.02.2014
Комментарий удален
0
11.02.2014
Olga
Алёна, 23 года 7 месяцев Калгари

Милая Маня. Из-за меня не надо ничего удалять. Это мое мнение, оно имеет право на существование! Если для Вас это идеально, то я за Вас очень рада! 

0
11.02.2014
Комментарий удален
0
11.02.2014
Olga
Алёна, 23 года 7 месяцев Калгари

Это другое фото)))))

0
11.02.2014
Комментарий удален
0
11.02.2014
Olga
Алёна, 23 года 7 месяцев Калгари

У меня именно кабанчик)  Поэтому и говорю, что внешний угол на той фотографии обрезан и затерт плохо. Меня не волнуют сложности укладки, мне важен результат! И для меня это показатель аккуратности мастера! Засим прощаюсь!

0
11.02.2014
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

http://ideas.vdolevke.ru/posts/15466/lilovaya-vannaya-2-detali/

http://ideas.vdolevke.ru/posts/14282/

Очень красиво смотрится угол, не вижу несостыковок)))

0
10.02.2014

спасибо большое) действительно, срезы нивелируются затиркой

0
10.02.2014
Мария
Катюшка, 13 лет 11 месяцевДашуля, 13 лет 11 месяцевИван, 11 лет 6 месяцев Тверь

ДД! подскажите, пожалуйста, какую краску брали в ванную (меня интересует не цвет, а название, свойства). Хочу санузел на 1-ом этаже не полностью в плитке, а с покраской. спасибо)

0
10.02.2014
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Это не моя ванная. Спросите у автора блога по ссылке)))Я допускаю, что в комментариях даже где-то уже есть ответ.

0
10.02.2014

abde8bb4b2f713c5d7bec40190003c67.jpg30e6bb7e2146a5feb432327bbf362b2b.jpg934013f3b6cc149edd83cf4227025628.jpg

0
10.02.2014

разве это кабанчик?)

0
10.02.2014

я сфотала просто все уголки. какой из них кабанчик -не знаю...зато красиво! fb90c41150752904b35e38172832b844.jpg

0
10.02.2014

Спасибо)) у плитки "кабанчик" есть скосы, вот в них вся проблема, а такую плитку муж умеет вкладывать)

0
10.02.2014

не знаю видно или нет на фото, но в реале проблем нет

8da12b3367d29ec4fbeaee3212c7b36c.jpg

0
10.02.2014

спасибо, все понятно)

0
10.02.2014

в принципе, Вам уже фото выложили..не буду тогда добавлять свои. Только не ставьте пластиковый уголок, убьете просто весь вид плитки. Некоторые плиточники хитрят, не хотят делать, как положено.

0
10.02.2014

Мне тоже этот уголок совсем не нравится, если будет возможно все скрыть затиркой, буду настаивать чтоб без него укладывали

0
10.02.2014
Ирина
Дочка, 20 лет 3 месяцаСын, 17 лет Москва

Аня, не переживайте, стыки все заполняются затиркой. Сам угол получается не идеально ровный из-за скосов, но в глаза совсем не бросается, плитка сама по себе смотрится очень красиво, поэтому на такие мелочи даже внимания не обращаешь. 

0
10.02.2014

Да я тоже так думала, но муж загнался на эту тему) Просто у нас еще плитка крупная 10*30

0
10.02.2014
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

c0dedd89d077073f6cd026fff29e2751.jpg

0
11.02.2014

благодарю) все очень хорошо видно)

0
11.02.2014
Лиля
Вадим, 14 лет 2 месяцаЯрослав, 14 лет 2 месяца Москва

практически не видно,у нас один угол получился на фартуке,я потом сама после рабочих аккуратно затерла.если вам плитка сама нравится,я бы не отказалась просто из за углов

0
10.02.2014

Нет-нет, плитку уже купили, остались рабочие моменты)

0
10.02.2014
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Вроде запиливаются под 45 как и вся плитка

0
10.02.2014

спасибо, передам мужу, надеюсь он поймет)

0
10.02.2014
Посоветуйте пластиковые окна (Москва) Ремонт в новостройке: начало.

Похожие записи