Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Киев

стува на ножка

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
У нас на ножках. Скоро фото выложу. Позавчера закончили переделку детской и в выходные сделать нормальные фото невозможно, т.к. все переворачивается вверх дном детьми. Ножки сделали из-за пылесоса, который хорошо помещается под шкафами, там и пылесосит,заодно выталкивает из под мебели игрушки. Раньше тоже была против ножек, а сейчас смотрю, как-то аккуратней что ли и вымыть можно легко. Эта мебель не широкая.
0
15.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Очень жду фото) приятно радоваться за людей, у которых ремонт уже позади)))

0
16.02.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

))) ремонт у нас был давно, а вот детская так и осталась недодуманной. Так что-то где-то стояло без какой-либо системы, сейчас более ли менее как-то устроилось. Мебель появилась))

0
16.02.2014
Мама девочки (15 лет) Одинцово

Дн! Мне кажется из-за того, что туда закатываются мелкие игрушки. 

0
11.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Спасибо за ответ. Я думаю, т.к. глубина не большая, проблемы достать не должно возникнуть))) зато как классно иметь возможность вымыть пол под мебелью.

Вот только меня волнует как поставить на ножки скамью из СТувы?

0
11.02.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

у скамьи свои ножки:-) она немного ниже получается:-)

0820fa52469bd6d20bccb7bc25853611.jpg

0
12.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Ой, спасибо большое за фото.  тоже так хочу, только в бело-зеленых тонах.

А я думала, что все можно на ножки поставить)

какая высота шкафа с ножками?

0
12.02.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Я очень хотела на ножках, но не было белых

0
11.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

их вообще белых не бывает?

0
11.02.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Вроде нет...

0
11.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Ясно, спасибо.

0
11.02.2014
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

У нас голубая-белая на ножках, отлично по моются) Да и подходить удобно к ящикам.

0
11.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Покажите, пожалуйста, какая у вас мебель)

0
11.02.2014
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Как у вас на картинке, только дверцы голубые))) на сайте Икеа есть. Домашней фотки нет, к сожалению((

0
11.02.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

думаю еще и потому что под мебелью без ножек и мыть не чего, я отодвигаю мебель раз в год, там пыли ровно столько сколько за неделю на ножках скапливается))) мебель без ножек у детей... но такая... просто без ножек...

0
12.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

возможно вы правы)

0
12.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Для меня самое неудобное в ножках - выковыривать оттуда горы игрушек. У нас даже под кухней обычно залежи, приходится постоянно выгребать.

0
11.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

спасибо)

0
11.02.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

у нас на ножках голубо-белая, мне наоборот без ножек не нравится:-) 

0
11.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

есть фото? так посмотреть хочется)

0
11.02.2014
какого цвета ковер в детскую? Наш дом: детская

Похожие записи