Есть у какого-то мебель Стува на ножках? Мне кажется удобно полы мыть)
Посмотрела по форуму, у всех в основном без ножек. Может хитрость какая есть, почему не бурут с ножками?

Есть у какого-то мебель Стува на ножках? Мне кажется удобно полы мыть)
Посмотрела по форуму, у всех в основном без ножек. Может хитрость какая есть, почему не бурут с ножками?

Очень жду фото) приятно радоваться за людей, у которых ремонт уже позади)))
))) ремонт у нас был давно, а вот детская так и осталась недодуманной. Так что-то где-то стояло без какой-либо системы, сейчас более ли менее как-то устроилось. Мебель появилась))
Дн! Мне кажется из-за того, что туда закатываются мелкие игрушки.
Спасибо за ответ. Я думаю, т.к. глубина не большая, проблемы достать не должно возникнуть))) зато как классно иметь возможность вымыть пол под мебелью.
Вот только меня волнует как поставить на ножки скамью из СТувы?
у скамьи свои ножки:-) она немного ниже получается:-)

Ой, спасибо большое за фото. тоже так хочу, только в бело-зеленых тонах.
А я думала, что все можно на ножки поставить)
какая высота шкафа с ножками?
Я очень хотела на ножках, но не было белых
Вроде нет...
У нас голубая-белая на ножках, отлично по моются) Да и подходить удобно к ящикам.
думаю еще и потому что под мебелью без ножек и мыть не чего, я отодвигаю мебель раз в год, там пыли ровно столько сколько за неделю на ножках скапливается))) мебель без ножек у детей... но такая... просто без ножек...
Для меня самое неудобное в ножках - выковыривать оттуда горы игрушек. У нас даже под кухней обычно залежи, приходится постоянно выгребать.