есть большая кухня столовая, 30м2, кухня будет углом между двумя дверьми.

еще кусок кухни не видно.
холодильник предполагается что будет стоять справа. Кухня светлая классика, слегка топленое молоко.
НО встройка они такие маааленькие, мало где есть зона свежести ((( если купить достойный, высокий, бежевый или близко по цвету отдельностоящий - это будет совсем деревня в такой комнате?
интерьер - ничего особенного, спокойная классика, диван, стол, стулья, телек и кресло, сервант еще
допишу. кухня вот такая



ооочень вместительный. Гарнитур классика цвет слоновая кость