Войти

холодильник встройка или отдельностоящий?

откуда мнение что встройки маленькие? там разница не значительная, но если не хватит всегда можно еще купить небольшую встройку

0
12.02.2014
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Что значит "купить еще небольшую встройку" и куда ее встроить?

0
12.02.2014

в один из нижних шкафчиков, сейчас продаются по отдельности и морозилки и холодильные камеры

0
12.02.2014
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва
Докупить в готовую кухню не всегда уже возможно, например у меня нижние ящики по 70 см. И жалко будет терять ящик
0
12.02.2014

Юля, я вам всего лишь предложила вариант, а использовать его или нет решать вам

0
12.02.2014
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Я поняла. Спасибо )

0
12.02.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

У вас площадь позволяет взять шикарный сайд бай сайд молочного цвета) Где будет большая морозилка, холодильная зона, зона свежести и т.д.))) Даже мы в свои 12,3 кв берём такой))) Функционально)))

0
12.02.2014
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Я б с удовольствием, но на широкий нет места, угол для кухни 2 на 3.5 ))

0
12.02.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

У нас угол кухни самой 3 на 1,8, а холодильник +98 см))) Т.е. примерно тоже самое)))) Я тоже сначала думала, что места мало. А потом села и распределила - этот шкафчик под посудомойку, здесь будет фильтры и т.д., здесь сушка, здесь приборы, здесь кастрюли и т.д. В итоге получилось, что супер кучу шкафчиков-то мне и не надо))) И место под холодильник появилось)))) И ещё два шкафчика свободные, под вопросом что туда ставить))) Вот наш проект, корзины под фрукты и специи первой необходимости. Но тут маленький холодильник нарисован дизайнером кухонь. 

2df21fb06b45209f761cc9bd242d33e8.jpg

0
12.02.2014
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

у меня вот такая. после 6-метровой кухни мечтаю о большой рабочей поверхности ))

e0c57e9f22f43b3428bdbc46b24c551a.jpg

0
12.02.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

Я вас понимаю) У нас 5,5 была)))

0
12.02.2014
maya
Рони, 18 лет 6 месяцевРивка, 17 летЯрон, 14 лет 11 месяцевЯир Гирш, 10 лет 6 месяцев Натания

Отдельный холодильник тоже с такой кухней будет отлично смотреться

0
11.02.2014
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, думала меня совсем зачморят )))

0
12.02.2014
Анютик
Анастасия, 17 лет 10 месяцев Москва

Мы тоже сначала хотели встройку, но потом решили что так хотели давно уже  вместительный холодильник, что решили покупать обычный, сейчас много разных цветов разных и белые и молочные и серые можно подобрать и будет ок)))

0
12.02.2014
Анютик
Анастасия, 17 лет 10 месяцев Москва

А что за фирма кухоньки, приятненькая такая

0
12.02.2014
maya
Рони, 18 лет 6 месяцевРивка, 17 летЯрон, 14 лет 11 месяцевЯир Гирш, 10 лет 6 месяцев Натания

Не за что.Я вообще-то дизайнер интерьера по специальности))Так что...Конечно,интегральная(у вас есть такое понятие или надо сказать встроенная?)это более удачный вариант в плане идеальной картинки,но мы не в музее живём,хочется удобства,разложить все покупки нормально,а не паковать по мелким коробочкам.Я сейчас тоже переезжаю скоро,себе вообще присмотрела огромный холодильник,надоело корячиться))И видно его почти не будет,главное уметь правильно сакцентировать и наоборот,сгладить цветом и формой.

0
12.02.2014
Оля
младший сын, 14 лет 7 месяцевстарший сын, 30 лет Домодедово

У меня похожая кухня. Отдельный серебристый холодильник смотрится отлично. Поддерживает сталь вытяжки, духовки и других элементов на кухне. А вот обшитый короб-гора встроенного мне совершенно не понравился в таком варианте.

0
12.02.2014
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

А пятна от рук на серебристом остаются? Как справляетесь?

0
12.02.2014
Оля
младший сын, 14 лет 7 месяцевстарший сын, 30 лет Домодедово

Конечно, пятна от рук на кухне повсюду))), не только на холодильнике. Меня больше плита напрягает, например. Не бойтесь, сейчас хорошие тряпки,которые все вытирают без разводов. А убирать приходится постоянно, плита,вытяжка, у вас много стекла. 

0
12.02.2014
Татьяна
Полина, 16 лет 11 месяцевОльга, 14 лет Москва

От пятен на стальном холодильнике есть спец средство. Мы когда покупали холодильник его в виде маленького пузырька 50 мл. приложили к покупке - типа пробника:) так я им до сих пор пользуюсь с 2009 года:)))) достаточно чуть смочить ватный диск. Наверняка это средство есть в продаже. К тому же, как Вам уже писали, сейчас есть тряпочки для всего, которые отмывают все)))))

0
12.02.2014
Ксюша
Кирилл, 17 лет 2 месяцаМилана, 15 лет 4 месяцаТимур, 12 лет 9 месяцев Москва

Отдельно стоящий!

Мы пока на съемных квартирах жили, я с ними намучилась

0
12.02.2014
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Намучались с встроенными? А в чем мучения, расскажите плиз

0
12.02.2014
Ксюша
Кирилл, 17 лет 2 месяцаМилана, 15 лет 4 месяцаТимур, 12 лет 9 месяцев Москва

С морозилкой и основной камерой. Если морозилку делаешь побольше, промораживает  и там и там. И наоборот.

Сейчас у нас дверь все время не плотно закрывается, надо придумать лучше. 

0
12.02.2014
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Отдельностоящий гораздо практичнее. Если есть необходимость в нормальном объёме, берите отдельный, в цвет техники.

0
12.02.2014
Эльвира
Федор, 16 лет 4 месяцаИлья, 17 лет 11 месяцев Москва

+1, очень верно!!!

0
12.02.2014

У нас кухня гостиная холодильник отдельно стоящий. Вам можно двухдверный такого цвета подобрать.....или обычный высокий , smeg например 

0
12.02.2014
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

На двухдверный уже нет места, высокого одно дверного вполне хватит ) smeg посмотрю, спасибо

0
12.02.2014
Марина
Москва

Обалдеть какая большая кухня! Там только кухня располагаться или гостиная тоже?

0
11.02.2014
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва
Гостиная конечно )
0
12.02.2014
Марина
Москва

У нас тоже светлая классика, взяли встроенные либхер холодильник с биофреш и еще плюс встроенную морозилку либхер . Места вполне!! Семья 4 человека. Главное где не хватает места обычно это морозилка . Холодильник даже если битком забить довольно быстро опустеет :)

0
12.02.2014
Анюта
София, 17 лет 3 месяцаАнастасия, 22 года 9 месяцев Москва

Я за встройку. По мне так лучше уменьшить площадь других шкафов, но взять встроенный side by side. Красиво, удобно, зон хватает

0
13.02.2014
Анна
Малюська моя, 14 лет 1 месяц Москва

Я за встройку. Себе планирую встроенный холодильник (чисто холодильник!!!)  и плюс отдельно уже купили встроенный морозильник!

0
12.02.2014
Мария
Сыночек, 23 года 8 месяцевДочка, 16 лет 3 месяца Москва

А где Вы кухню заказывали? Очень красивая!

0
12.02.2014
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва
Кухонный двор
0
12.02.2014
Мария
Сыночек, 23 года 8 месяцевДочка, 16 лет 3 месяца Москва

спасибо, посмотрю.

0
12.02.2014
Катюша
Сашенька, 16 лет 1 месяц Ижевск

у нас такой Шарп Sharp-SJ-P482NBE.jpg ооочень вместительный. Гарнитур классика цвет слоновая кость

0
12.02.2014
Лиля
Вадим, 14 лет 2 месяцаЯрослав, 14 лет 2 месяца Москва

Отдельно стоящий,под цвет остальной технике

0
12.02.2014
Анютик
Анастасия, 17 лет 10 месяцев Москва
они меньше , даже менеджеры в салонах говорят, что встройки меньше.
0
12.02.2014
Людмила
Москва

Лучше отдельно стоящий.

0
12.02.2014
Skandy
Моему Счастью, 14 лет 6 месяцевМоей радости, 12 лет 3 месяца Москва

Я за отдельно стоящий сайд бай сайд

0
12.02.2014
Кухня, 9 м2 Как выбрать встраиваемую газовую панель и духовой шкаф?

Похожие записи