Задумалась над приобретением нормальной плиты. Они должны быть газовые, ну и духовой шкаф с пиролитической очисткой, это пока все, что я для себя отметила. На что еще нужно обратить внимание? Какая должна быть варочная панель? Очень нравится стеклокерамика, но практична ли она? Или лучше по старинке эмаль или нержавейку? Ну и в приоритете функции газ-контроль и авто-розжиг.
Ну и фирма-производитель...Какая лучше? Пока выбор между Bosch и Teka, какие еще можно посмотреть?

