Войти

Интерьер ручной работы

Комментарий удален
0
12.02.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск

зеркальная поверхность у думаю у шкафа, что в холле стоит, он не подвергался изменениям..
но в целом согласна, то что "до" не так интересно, совсем не интересно, но просторнее и светлее. и проект очень легкий. а "после" как берлога) уютная, но тесная)

0
12.02.2014
Санкт-Петербург

Да, правильно заметили, шкаф в коридоре, он остался как был.

Возможно, эффект "светлее и просторнее" - от того, что фото "до" сделано в солнечный день, а "после" - при электрическом свете.

0
12.02.2014
Санкт-Петербург

Ничуть не обидели. Для Вас я бы сделала другой интерьер. 

А этот  разработан для конкретной пары - они в восторге.

0
12.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

наскольно разное впечатление! а я б визжала от восторга!)

0
12.02.2014
Комментарий удален
0
12.02.2014
Санкт-Петербург

Так не для Вас и делалось))

0
12.02.2014
Комментарий удален
0
12.02.2014
Санкт-Петербург

Я сожалею, если Вы увидели обидное в моих словах. Я просто констатировала факт. Все мои проекты разные, потому что разные люди.

Если бы я делала проект Вам, он был бы совсем другим - это имелось в виду.

0
12.02.2014
Комментарий удален
0
12.02.2014
Санкт-Петербург

Как Вам удобнее - я бы оставила,  мне не мешает))

Я Вам больше скажу - я ни в одном интерьере, который спроектировала не стала бы жить, хотя, конечно, как автору они мне все нравятся. Вот))

0
12.02.2014
Санкт-Петербург

Спасибо))

0
12.02.2014
Донецк

сколько ж в Вас души - создать все это великолепие! и как зрительно расширило комнату. а какой ее метраж?

0
12.02.2014
Санкт-Петербург

Комната 15,5 м2, 2700 х 5750.

Спасибо за добрые слова))

0
12.02.2014
Донецк

да, судя по метражу, далеко не мой "трамвайчик" : 7.5 на 2.5 при высоте потолка 220 ((((

0
13.02.2014
Санкт-Петербург

С метражом и у Вас можно сделать что-то, но высота потолка 220?  По нормам в жилых зданиях не может быть меньше 250 см.

0
14.02.2014
Донецк

Не 2.5 точно, поскольку высота шкафа-купе 2.2 и зазор между ним и потолком буквально 4 - 5см. У меня старый жилой дом )

0
14.02.2014
Санкт-Петербург

Да, это действительно жаль((

0
15.02.2014
Донецк

а что за тм мебели, по-видимому, разные производители?

0
17.02.2014
Санкт-Петербург
Модульная мебель для гостиной Cubo 
Мебельная фабрика Костромамебель
Эта комбинация была уже в наличии. Я писала об этом здесь
Диваны и пуф делали на заказ по моим чертежам. Ткань выбирали сами.
Подробно об этом тут


0
17.02.2014
Донецк

ваууу, Вы еще и мягкую мебель разрабатываете.

и от стеклянных дверей-купе комната во многом выиграла. у нас наподобие вот этих. муж решил остановится почему-то на "глухом" варианте двери f8b7bd3ede6b5577c67e2e8bc7d5239b.jpg

0
18.02.2014
Санкт-Петербург

Да и мебель тоже))

А шкаф уже был у заказчицы, я к нему непричастна - он в коридоре стоит.

Я вообще шкафы-купе не люблю... уж лучше гардеробные.

А зеркала надо грамотно использовать и тогда интерьер действительно выигрывает. 

0
18.02.2014
Донецк

гардеробные почему-то не все любят, даже, если речь идет не о комнате, а о шкафе.

0
19.02.2014
Санкт-Петербург

Я гардеробные как комнаты очень люблю на самом деле)) Я даже  статью про них написала))

Шкафы тоже могут быть красивыми, но большинство из них просто ужасны, увы((

0
19.02.2014
Донецк

Иногда встречаются вполне симпатичные. Наши знакомые приобрели нечто похожее. А у нас бы он просто не стал (((( d1797029b744065a1ce831c61ba72056.jpg

0
20.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Саша, это вы! Недавео попала к вам блог как желающая увидеть ппоцесс создания изнутри , и вы мне сразу понравились. И ииии, я ваш поклонник!! окончательно и безаоворотно!!

0
12.02.2014
Санкт-Петербург

Спасибо, мне очень приятно. По тому проекту материалы уже на следующей неделе будут, заходите в гости))

0
12.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

отлично, набрались желающие)) у вас есть талант от Бога, я просто смотрела ваш первый проет перестройки "завода", все сразу видно)

не знаю, чем так не угодил потолк многим, по мне - гениальное решение, а торшер икеевский!!! и все сами крлдовалми с панно..)))

0
12.02.2014
Санкт-Петербург

Да, потихоньку набираются - еще 3 человека. Просто в пустоту писать тоже не хочется - все-таки время и силы отнимает, хочется, чтоб не зря все было.

Спасибо))

Про завод - мне до сих пор интересно, что там получилось, без меня... Я ж уехала, оставила им проекты, а результат так и не видела.

У меня так всегда - совсем мало итоговых фотографий((

Буду исправлять это в будущем))

0
12.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

правильно-правильно)

0
13.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

круто!! мне все очень понра! больше чем на проекте)) такие потолки вообще нке люблю, а этот просто прям как судьбой предназначен. и синий, здорово!! Комната совсем перестала быть вагончиком. Аплодирую!

0
12.02.2014
Санкт-Петербург

По потолку тут многие проехались))) Видимо, еще от того,  что снято немного снизу и кажется, что он большую площадь занимает. А на самом деле он действительно разбивает комнату и уводит от ощущения вагончика.

Спасибо за добрые слова))

0
12.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

 Не совсем удачный ракурс фото "после", как будто снизу снимали. На фото "до" ракурс обычный и снимок идет из коридора, а "после" от двери, возможно из-за этого кажется, что комната стала меньше.

Сам интерьер понравился.  

0
12.02.2014
Санкт-Петербург

Пройдите по ссылке в блог - там много других фото, с разных ракурсов.

0
12.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Очень красиво и главное уютно. Очень понравились светильники. Не подскажите где можно такие посмотреть?

0
13.02.2014
Санкт-Петербург

Все светильники я сделала сама)) Каркас из строительной сетки, сшила чехлы, вышила бусинками и тесьмой.

Спасибо за высокую оценку.

0
13.02.2014
Ярославль

КРУТО! ВЫ МОЛОДЕЦ!  clap.gif

0
13.02.2014
Санкт-Петербург

Спасибо, я старалась))

0
13.02.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный

Здорово... Индией веет прям)

0
12.02.2014
Санкт-Петербург

Да, есть такое, спасибо))

0
12.02.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный

Ваша картина- панно вжохновила меня на мозайку декупажную))) Хочу для гостиной попробовать, в тех цветах, что  я придумала))) Так что спасибо за вдохновение)

0
13.02.2014
Санкт-Петербург

Я так рада это слышать! Удачного Вам творчества!))

0
13.02.2014
Мама троих (25 лет, 19 лет, 19 лет) Саранск

мне понравилось,.... цветовое решение особенно- не стандарт- уютно и тепло - точное определение

0
12.02.2014
Санкт-Петербург

спасибо, мне приятно))

0
12.02.2014
Мама мальчика (17 лет)

Очень вкусное сочетание цветов, но , на мой вкус, интерьер перегружен, мало легкости для меня. То что вручную -восхищает безмерно

0
12.02.2014
Санкт-Петербург

Спасибо)) Для Вас был бы другой интерьер, конечно же))

0
12.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Львов

Мне понравилось, уютно и класно, интерьер супер!

0
12.02.2014
Санкт-Петербург

Спасибо большое))

0
12.02.2014
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

интересно, только потолок я бы сделала матовый белый.

0
12.02.2014
Санкт-Петербург

Там был матовый белый, он нам не нравился. 

0
12.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Орехово-Зуево
Мне очень понравилось. Яркий ,сочный ,вкусный интерьер.
0
12.02.2014
Санкт-Петербург

Спасибо))

0
12.02.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Преображение!
Рассмотрела в блоге. Потрясающая работа!!!

0
12.02.2014
Санкт-Петербург

Спасибо, мне очень приятно))

0
12.02.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

круги на потолке лишние

0
12.02.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

мне тоже так кажется

0
12.02.2014
Санкт-Петербург

Они визуально разбивают помещение на 2 зоны и убирают ощущение длинной вытянутой  комнаты.

0
12.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Гавана

а как плитка называется?

0
12.02.2014
Санкт-Петербург

Производитель: Goccia
Страна производства: Турция
Коллекция: Морские камешки (камушки)
Размер сетки: 285х285мм
Размер чипа: разноразмерный
Материал: стекло

0
12.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Гавана

Спасибо

0
12.02.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Орел

какой краской фасады красили?

0
14.02.2014
Санкт-Петербург

Oikos

0
14.02.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Гонаивес

очень красиво и цвета такие насыщенные!

0
13.02.2014
Санкт-Петербург

Спасибо)))  Цвета да, очень вкусные получились. причем сначала заказчица боялась оранжевый добавлять, но потом решилась и с ним получилось лучше))

0
13.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Николаев (Львовская обл.)

тепло и уютно!

0
12.02.2014
Санкт-Петербург

спасибо))

0
12.02.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Потрясающе красиво!!!!

0
12.02.2014
Мама девочки (13 лет) Ульяновск
Оч. нравиться
0
12.02.2014
Санкт-Петербург

спасибо!)

0
12.02.2014
Самара
Очень красиво!!
0
13.02.2014
Стенка в зал. Прошу помощи, совета и фото. Индивидуальный дизайн интерьеров.

Похожие записи