Войти

Угловая мойка удобней "обычной"?

Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

у меня угловая, очень удобно. Ничего в углу не копиться  5ef4b68af138c6b0750996000338725c.jpg

0
14.02.2014
Натали
Вовочка, 15 лет 6 месяцевЛеночка, 13 лет 3 месяцаОлечка, 10 лет 4 месяца Королев

Какая у вас красивая кухня!!! А что за цветы? Тоже думаю украсить, но пока все не придумаю, с чего начать))

0
14.02.2014
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

в лс

0
14.02.2014
Мария
Сыночек, 23 года 8 месяцевДочка, 16 лет 3 месяца Москва

Можно и мне в лс про цветы? Кухня - красавица!

0
15.02.2014
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва
0
15.02.2014
Мария
Сыночек, 23 года 8 месяцевДочка, 16 лет 3 месяца Москва

спасибо

0
16.02.2014
Marink@
Ксюшка, 15 лет 7 месяцев Одинцово

Да, очень красиво!)) угол маленький, поэтому не копится:)) а что за кухня?)

0
14.02.2014
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

Я так понимаю, вы кухню с нуля планируете? Сделайте тоже маленький угол, а раковину побольше. Кухня итальянская Римини.

0
14.02.2014
Marink@
Ксюшка, 15 лет 7 месяцев Одинцово

Да, именно. Ну вот думаю, если угол, то небольшой такой. Спасибо большое!)

0
14.02.2014
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва

у меня была угловая, мне было неудобно, сейчас близко к углу, но не впритык, так удобнее) хлам не скапливается, вернее, я его разбираю или выкидываю)

0
14.02.2014
Marink@
Ксюшка, 15 лет 7 месяцев Одинцово

Дашенька,здравствуйте! а не могли бы сфотографировать? Можно в лс отправить.

0
14.02.2014
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва

Марина, а есть фото кухни у меня на странице, можете сами посмотреть?

0
14.02.2014
Marink@
Ксюшка, 15 лет 7 месяцев Одинцово

Конечно:) извините))

0
14.02.2014
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва

ничего страшно, мне неудобно ссылку вставлять)

0
14.02.2014
Marink@
Ксюшка, 15 лет 7 месяцев Одинцово

У Вас прекрасно!)

0
14.02.2014
Лисица
Заяц, 13 лет 9 месяцев Самара

У меня мойка не угловая, но близкая углу. Хлам так же скапливается в этом углу. Все планирую его чем-нибудь заставить. ИМХО, без разницы какая мойка. если рядом с ней пустой угол то хлам будет.

0
14.02.2014
Marink@
Ксюшка, 15 лет 7 месяцев Одинцово

Поняла. В общем также скапливается, если рядом... Спасибо! Очень важно мнение

0
14.02.2014
Мария
Полина, 15 лет 5 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Москва

Скапливание хлама, на мой взгляд, зависит от организации рабочего пространства. У всех разный набор хлама - у кого-то что-то хранится в ящиках, у кого-то на столешнице. Подумайте, как вы сможете организовать рабочее место и разгрести свой хлам, чтобы он вас не раздражал))

0
14.02.2014
Натали
Вовочка, 15 лет 6 месяцевЛеночка, 13 лет 3 месяцаОлечка, 10 лет 4 месяца Королев

У нас угловая мойка, место держим под небольшой телевизор, так что будет занято)) У нас там еще и ниша Наша кухня

0
14.02.2014
Покажу кусочек моего счастья Как расположить кухонный гарнитур?

Похожие записи