Войти

Подвесной или компакт?

Милана
Русик, 23 года 5 месяцевМария, 12 лет 1 месяц Алушта

у нас унитаз и инсталяция Церзанит.. выбирала по крышке унитаза)))) ...чтобы тяжелая была..кнопка смыва пластик под металл.. но если сломаем, то реально купить другую.. цена тоже не последнюю роль сыграла.. так как ремонт делался капитальный : начался с поднятием полов  ,заливкой стяжки и теплым полом.. ну и все остальное ... денег уже было в обрез.. стоимость унитаза с инстой  и кнопкой(все в наборе) обошлась чуть больше чем в 200 долларов..пока довольны... вес можно и больше ста..по-моему 300 максимум(если не изменят беременная память)..но сто -это точно не предел... а самое главное для меня-это не видно вечно потеющего бочка сливного, с которого  капает вода))))

0
18.02.2014
daryakiri
Сашулик, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

церанзит а какая модель или что как? поподробнее можете?

0
18.02.2014
Милана
Русик, 23 года 5 месяцевМария, 12 лет 1 месяц Алушта

на фото  в теме по плитке зебрано есть наш унитаз... с моделью не скажу точно.. помню что был комплект в коробке и мне показывали  какая крышка по  тяжести будет и  кнопка... прятали под гипсу все.. сверху получилась полочка сантиметров 30... покупали  все летом 2013 года..церзанит-это польша.. а комлекты (утитаз +инста+ кнопка) называют СЕТ... вот такой кажется  http://www.tesser.ru/catalog/15117/  но кнопка немного отличается

0
18.02.2014
daryakiri
Сашулик, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

оо круто!!!!!!!!!1 Спасибо!!!!!!!!!!!!! нашла за 7400 в Питере

0
18.02.2014
Милана
Русик, 23 года 5 месяцевМария, 12 лет 1 месяц Алушта

еще лучше!!! не за что!!!

0
18.02.2014
daryakiri
Сашулик, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

А можешь посмотреть в чем разница ? 

Cистема инсталляции комплект 6 в 1 Cersanit арт.S-SET-DELFI/Leon/Cg-wКоличество:
0
18.02.2014
Милана
Русик, 23 года 5 месяцевМария, 12 лет 1 месяц Алушта

внешне такой же..только кнопка другая... 6 в одном-это наверное сама инста, кнопка, крышка ,  унитаз,трубки ну и еще какая зап часть...да отличный унитаз.. пол года активно эксплуатируем!! обычно  платим за громкий бренд

0
18.02.2014
daryakiri
Сашулик, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Во-Во у нас весь ремонт будет аналог громким брендам по доступным ценам, во многом благодаря ББ)))))))))))))))

0
19.02.2014
Lisa-Alisa (Darlene)
Лисёнок, 17 летЛисичка-Сестричка, 8 лет 8 месяцев Звенигород

Милана, вы посеяли зерно сомнения)) а разве там, за ГКЛ, где спрятан бачок КАПАТЬ НЕ БУДЕТ? как я теперь спать буду)) а если плесень потом пойдет)))

стена также ведь может прогреться, давая разгул конденсату и внутри... завтра поручу мужу рассчитать физику процесса))

0
07.03.2014
Милана
Русик, 23 года 5 месяцевМария, 12 лет 1 месяц Алушта

)))) не знаю... у меня стоит пол года унитаз..активно пользуемся...вроде не пахнет оттуда(но у нас теплый пол)...у нас в городе нет городской горячей воды  и, стоящая рядом с  трубой холодной воды, труба от "горячей "воды была просто никакой и поэтому не сушила ничего... и , когда мы жили еще на другой квартире, трубы и  унитаз были на виду..и  трубы и бочок  были вечно в конденсате...я связываю это с отсутствием  рядом стоящей горячей трубы...надеюсь, я понятно написала))))не запутала??  в детстве моем , когда нас баловали  гор.водой городской , конденсата не было 

0
08.03.2014
Наталья
Ксения, 14 лет 10 месяцев Москва

15-17?? Мы свои за 8 брали:)

http://www.techport.ru/katalog/products/santehnika/installjacii/geberit-12-vp4-up320-duofix?gclid=CPfH8efmirwCFUVf3god4kEAYg

у всех инсталляций 300-400 подъемность как и унитазов

0
18.02.2014
daryakiri
Сашулик, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

спасибо, ну все-равно получается + унитаз + крышка где то тыщ 13-14 выйдет)

0
19.02.2014
Наталья
Ксения, 14 лет 10 месяцев Москва

ну конечно подороже обычного, но тут надо определиться что для вас важнее бюджет или хотелка подвсного унитаза:)

0
19.02.2014
daryakiri
Сашулик, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Ниже много кто уложился в мой бюджет и при этом остался с подвисным унитазом. Я нашла комплект за 7500
0
20.02.2014
Наталья
Ксения, 14 лет 10 месяцев Москва

кстати, в леруа я видела комплекты готовые недорогие.

0
20.02.2014
daryakiri
Сашулик, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

в леруа я тоже расчитывала такой увидеть а там нам предложили комплект за 13 тыщ. Были какие то акционные но фирма не пойми какая.

0
20.02.2014
Диана
Софья, 16 лет 10 месяцев Москва

мы тоже нашли , в оби часто бывают на них акции. поверьте  за 7500 ббудет работать так же как и  за 20.

0
20.02.2014
daryakiri
Сашулик, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

я тоже так думаю. Дорогие можно ставить или если есть деньги или в общественные места где почти всегда кто то на горшке сидит.

0
21.02.2014
Диана
Софья, 16 лет 10 месяцев Москва

я вообще не вижу в этом смысла , дорогой унитаз из Испании , что сделан  из  чего то другого ...такой же санфаянс, только дорогой он потому что его везли из Испании , таможили ..а так.. цена то у него такая же  как и у дешевого , просто накладняк  другой...

0
21.02.2014
daryakiri
Сашулик, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

да да да, я читала что такая же история и с плиткой, есть русская а есть итальянская, разница в том что итальянскую везут из италии а русскую делают тут НО на итальянском оборудовании!!!1

0
21.02.2014

инсталляцию купили за 8200 и унитаз подвесной за 5500, инсталляция за 15-17 тысяч это золотая какая то))

0
18.02.2014
daryakiri
Сашулик, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

а что за фирма и как в использовании?

0
18.02.2014

Инсталляция геберит, унитаз вилерой энд бош.

Как в использовании пока не могу сказать, ремонт только делаем, не устанавливали еще)

самые популярные инсталляции геберит, церзанит и грое. а Вам какую предлагали?

0
18.02.2014
daryakiri
Сашулик, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

не помню, я слушала цену и убегала, я вот что нашла http://www.san-tehnika.ru/tov19997.html

Тут у девочки в комментах такая так она вообще в комплекте стоит 7500

0
18.02.2014

круто конечно, но нужно все таки уточнить что входит в комплект... так как практически унитаз в подарок)))

на этом сайте наш унитаз с микролифтом вообще почти десятку стоит.... дорого очень..

0
18.02.2014
daryakiri
Сашулик, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

3 в 1 Комплект: унитаз подвесной Cersanit Delfi P-MZ-DELFI с сиденьем дюропласт и инсталляцией Aqua 

0
18.02.2014

вот меня инсталляция AQUA смущает... толи это подвид церзанит, толи как отдельная марка....

0
18.02.2014
daryakiri
Сашулик, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Это подвид, потому что если написать в поисковике - инсталляция aqua он выдает вот что http://yandex.ru/yandsearch?text=инсталляция aqua&lr=2 отдельно марки такой нет все ссылки на инсталляции Cersanit Aqua

0
18.02.2014

Ну тогда вообще здорово)

0
18.02.2014
daryakiri
Сашулик, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

ага))))))))))))

0
18.02.2014
Katinka
Владимир, 14 лет 5 месяцевВарвара, 11 лет 4 месяцаМария, 7 лет 10 месяцев Нахабино

Самая популярная и одна из надежных geberit. Но не встречала за 15-17 только инсталляцию. Может в комплекте с унитазом? ))

Мы покупали эту модель и на этом же сайте http://superbath.ru/collection/sistemy-installyatsiy/product/38775001-komplekt-installyatsii-4-v-1-v-sbore-dlya-podvesnogo-unitaza-grohe-rapid-sl 

Муж у меня весом более 100кг! Сантехник после установки заставил мужа встать на унитаз))) при правильной установке, система выдерживает 400кг.

В использовании год - полет нормальный)))

0
18.02.2014
daryakiri
Сашулик, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

круто))))))))))))))))))))

0
18.02.2014
daryakiri
Сашулик, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

спсибо, но они тоже считай инсталляция плюс унитаз плюс сантехник плюс крыжка стоить будут тыщ 13 ........ церсанит наверное будем брать вроде все ок с ними)

0
18.02.2014
Katinka
Владимир, 14 лет 5 месяцевВарвара, 11 лет 4 месяцаМария, 7 лет 10 месяцев Нахабино

Ну так то да... у нас вместе с унитазом+микролифт вышло 16тыс. Если все устраивает,  в комфорте сидения на унитазе имеется в виду, то берите! Церсанит тоже без нареканий.

0
18.02.2014
daryakiri
Сашулик, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Нам комфортно все что не касается туалета в коммуналке мне кажется я в отдельной квартире в ведро с радостью ходить буду после тех условий которые у нас сейчас)))) так что думаю нас все устроит))))

0
18.02.2014
Katinka
Владимир, 14 лет 5 месяцевВарвара, 11 лет 4 месяцаМария, 7 лет 10 месяцев Нахабино

))))))) удачной покупки!

0
18.02.2014
daryakiri
Сашулик, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

спасибо)

0
19.02.2014
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва

а приставной не рассматривали? там инсталляция не нужна, а бачок так же скрыт, как и у подвесного.

0
18.02.2014
daryakiri
Сашулик, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Это какой? Фото хочу!!!

0
18.02.2014
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва
0
18.02.2014
n.natta
Курск

Можно спросить, на чем вы в итоге остановились? и как вам в эксплуатации?

0
23.04.2015
daryakiri
Сашулик, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Купили церзанит Делфи Лео, дешево и нас полностью устраивает. Уже год ходим и все отлично!
0
23.04.2015
n.natta
Курск
Спасибо) тогда присмотримся к этой модели)
0
24.04.2015
Анастасия
Никита, 11 летАлеся, 7 лет 6 месяцев Подольск

У нас Geberit, вроде все ок! Брали в Леруа за 7500 где-то. Фото только такое:

9e46828a29cf46dc2b6f96275ddae3b3.jpg

0
18.02.2014
daryakiri
Сашулик, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

красивооооооооооооооооо спасибоооооооооо

0
18.02.2014
Любовь
Виктория, 15 лет 7 месяцевМишенька, 11 лет 7 месяцевПавел, 8 лет 7 месяцевКирилл, 5 лет 3 месяца Волгоград

Купили церсанит комплект от производителя за 7450 руб с микролифтом!!! Взяли без раздумий, цена -смешная!!!

0
18.02.2014
daryakiri
Сашулик, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Я уже заказала за 7350))))))))))) тоже церсанит леон комплект

0
18.02.2014
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

Мы купили геберит,9тыс 

0
18.02.2014
daryakiri
Сашулик, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

спасибо)))))))

0
19.02.2014
Помогите определиться акриловые ванны какой фирмы у вас стоят?

Похожие записи