Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность Москва

чем занять нишу?

Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

да нормально все, портят его наклейки и кусок других обоев справа

0
18.02.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

Да, обои меня тоже бесят, но не хватило эту стену заклеить, обои прихожей торчат, шкаф не думали с нишей делать, но так получилось. Думаю зону коридора подобными ящиками  закрыть 0176138_PE329095_S3.JPG0189744_PE343751_S3.JPG0189743_PE343750_S3.JPGКНАРРА Корзина IKEA

 А наклеек уже нет))))) это фото перед НГ делали, вот морозы и ёлки и засветились

0
18.02.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

коробки отлично впишутся, особенно верхняя левая, но мне и без них нормально, нишу только заклеить чем-нибудь однотонным

0
18.02.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

во, заклеить стену в нише и пустить по краю верхних шкафов светодиодную ленту

0
18.02.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

светодиодную муж тоже хочет, но я не представляю как заклеить? куском, что ли? там с одной стороны серый простенок до двери, а с другой комод в прихожей 3f3f9cfa1afc4dd370ea8b60787908ac.jpgуууууу, громадина.......

0
18.02.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

да, кусок только по верху нижних шкафов

сейчас еще идея пришла - если там проектор будет, может по бокам от него фонари цветомузыки оборудовать?) я, правда, ничего про это не знаю, но видится что-то такое: http://www.adada.ru/svet-fonar.php  

а теперь - дискотека!))

0
18.02.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

super_smilies055.gif муж будет в экстазе от подобной идее, он по молодости диджеел ( как это говориться не знаю)))))) 

0
18.02.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

)))

вот почему-то хочется именно светом там задекорировать, а не книжками-коробками

0
18.02.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

Тема ДИСКО))))) Но я боюсь что с общей картинкой не завяжется. Планируем так сделать одну стену 126.jpg

напротив диван с яркими подушками, на окне 2-х слойные портьеры в тон падушкам на диване

0
18.02.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

да нормально) они же в выключенном состоянии довольно спокойно смотрятся

0
18.02.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

Вообще идея захватила, надо с мужем её перетереть вечерком.

0
18.02.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

меня больше всего бесит стык обоев, в любом случае зону прихожей надо коробками дополнять. 

 Жаль что ниша эта ни то ни сё, у меня была идея старые кинопостеры туда как-то.......затолкать)))))) т к там проэктор будет, как-то актуально. Но эта узкая щель не вместит ничего интересного, только коробки видимо, ну или книги

0
18.02.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

ой, я забыла про проектор) коробки норм будут

0
18.02.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

Инга, интересно Ваше мнение? Имеет право на жизнь такой вариант))))) faaee18837e2294329d4e1fc80fdce7f.jpg

0
07.03.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
мне нравится! ведерок можно еще погуще)
0
07.03.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

Будет гуще))))) я на пробу 3 штуки взяла, муж-то идею отверг изначально, но вчера посмотрел и понравилось, так что буду докупать. Единственное пока не знаю как со стыком обоев быть............может коричневые корзинами закрыть? Хотя было бы лучше всё вёдрами заставить...... может подклеить там серыми? Думаю пока.

0
07.03.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
я б доклеила
0
07.03.2014
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

Кать, не надо корзинок мне кажется. Лучше бы конечно оклеить зону между верхним и ярусом одним цветом. Сверху подсветка. И горшки с травой.

8e08e16e3eacfb8320e601c0fddeb150.jpg

0
18.02.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

да, было бы здорово. Единственное всё портит кусок обоев из прихожей........

 И влезет ли травка? там ниша-то не высокая.

0
19.02.2014
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

Есть фейки 15 см в высоту, может и ниже есть. Посмотри.

А дыру это полностью оклеить на ширину шкафов надо и все. И не будет разницы в обоях. Представь, что это у твоего шкафа одна единая задняя стенка одного цвета.

0
19.02.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

Жанна, смотри как получается, что думаешь? Пока купила только 3 фейки,  попробовать сначала хотела, вдруг муж забракует. Но ему понравилось. Подсветка пока от простой дневной лампы, но проведём люминисцент, там есть выход электрики и к выключателю подведено.  dc49bfc56e5f3625a95b3a4aa1273179.jpg40b4652ad2d5950d5a3491654d7ccca4.jpge6808f169ed6775bc0520240833a0acf.jpg

0
07.03.2014
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи
Катюш, мне Оооочень нравится, прям очень)))
Знаешь, ощущение, что мы так и задумывали изначально)) как в журнале прям! Молодец))
0
07.03.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

))))))))Ну всё, значит и мои глаза меня не обманывали, мне тоже очень понравилось. Только теперь надо ещё штук 6-7 докупить. 

0
07.03.2014
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи
))) Кать, а я их не видела даже, проходила мимо всегда. Как они? Очень видно, что фикция?)) И ты их в белые горшочки поставила, они отдельно продаются?
0
07.03.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва
Мне они понравились. Из какого-то мягкого пластика, помыть легко и не развалятся. Вообще не понятно живые или нет, но умом-то можно понять, что в нише цветы не растут)))) Горшочки Сокер вроде называются. Мне понравились они- аля ведёрки)))))
0
07.03.2014
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи
)) еще раз посмотрела, хороши все же))
и бесто с каркасом под дерево с этими ведерками с травкой прям сроднились, очень хорошо все сочетается))
0
07.03.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ящики самые квадратные в цвет из той же икеи

0
18.02.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

квадратные не влезут, у нас есть я пробовала, ниша всего 17 см. Вот попробовала корзину с ванной поставить, но она не подходит6d8451a63262e290e3bb2c8dabc7f780.jpg

0
18.02.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

нет надо белое или черное....надо искать коробки)

0
18.02.2014
Москва

ну покрась корзины такие белой аэрозолью и будет счастье)

0
18.02.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

я куплю))))) это корзина из ванной, в ней полотенца у меня лежат, она мне там нужна.

0
18.02.2014
Москва

ну я поняла, купи такие еще и выкраси, будет дешево и сердито, а главное красиво) хотя со светомузыкой тож идея что надо..но затратнее)

0
18.02.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

такие уже не купить))))) это из Кактуса (там и белые есть), магазин в украине. В Москве они очень дорогие. Я в Икее поищу. С украины некого просить сейчас привезти, там они копеечные.

0
18.02.2014
Москва

ох...ёё, ну Икея наше всё)

0
19.02.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

Потому что она доступна. Качество мебели в нашем случае очень порадовало. Если бы я раньше с Икеей подружилась, то точно не связывалась с этой Итальянской кухней.............чтоб её

0
19.02.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск

Может, горшки с маленькой травкой (не знаю, как называется))) "всунуть" и лампочки маленькие...

0
18.02.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

спасибо))) Вариант со светодиодной лентой рассматриваем, цветы иск в голшочках- ФЕЙКИ))). Интересная идея, получится живоfejka-iskusstvennoe-rastenie-v-gorske__0iskusstvennoe-rastenie-v-gorshke-komnatn

0
18.02.2014
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск

живо,но пылесборниииикиииии)

0
18.02.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

это да.........

0
18.02.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

Что думаете? 4bfefb691eef0dae296e6f98d6c08182.jpg

0
07.03.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск
ООО, мне нравится! Просто и со вкусом)!
0
07.03.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

свежо)))))) и живенько

0
07.03.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск
Агааа))), красота, зелень как раз к празднику!)))))))))
0
07.03.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Может опустить верхние, а проектор в один из шкафов?

0
28.02.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

не, я уже одлюбовала такую идею 8e08e16e3eacfb8320e601c0fddeb150.jpg

0
28.02.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

Как Вам такой вариант? ниже есть ещё фото38ab6016d910c8a1c89ccf8a06c5a0a8.jpg

0
07.03.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Клева. 

Я такую травку на кухню взяла. 

Дорого тебе вышел такой апгрейд. 

0
07.03.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

в районе 700, но это же проба пера, нужно ещё штук 7))))))

0
07.03.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Ты в какую меню катаешься?

0
07.03.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва
Икею???? Т9))))))))))  Белая дача)))))
0
07.03.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

)))

в выхи были. там народ выгреб выставочные образцы паксов и комодов за полцены. меняют экспозицию. после 13 марта, что-то новое будет.
я тоже туда. поближе.

0
11.03.2014
Мама девочки (14 лет) Новомосковск

можно оргстеклом закрыть заднюю стенку...

0
18.02.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

цветным? от прозрачного-то толку не будет

0
18.02.2014
Мама девочки (14 лет) Новомосковск

конечно, цветным. можно в цвет проектора

0
18.02.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

проектор чёрный, не вариант. А вообще идея интересная. А за оргстекло подсветку пустить...........

0
18.02.2014
Мама девочки (14 лет) Новомосковск

да! только думала написать... главное, цвет выбрать. можно этим цветом продолжить вертикаль слева отшкафа. У вас дверь со стеклом? можно такой же цвет... вариантов много

0
18.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Катя, я бы с Вами жила)) Мне пришло на ум подсветку светодиодную на все щель.

или еще как вариант для оаздумий - хэнд мэйд - на нитях свисающих бусины крупные, разных размеров разной длинны, тока в современном стиле.

корзиночек, коробочек не надо.

0
18.02.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

Здорово бы было))))))) Думаю детки бы тогда повеселились. big_smiles_66.gif

  Чё-то я тоже засомневалась в плане ящичков-корзинок. Думаю как перепад обоев завуалировать

0
19.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

ооо, а я даже и не заметила

0
19.02.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Брянск

я бы светоИДИОТную ленту (как скажет мой племяш big_smiles_162.gif ) приклеила сверху нижних шкафов и снизу верхних

0
18.02.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

я тоже её так называю))))) Но мне хочется закрыть перепад обоев, свет как дополнение можно, тем более провода там подведены от выключателя

0
18.02.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Брянск

вообще можно светоидиоты пустить сверху и снизу верхних шкафов, они тогда будут "парящие", ну а в нишу уже наставить кофров меленьких, или коробок, раз других вариантов нет особо. книги и иск.цветы столько пыли соберут, задохнетесь

0
18.02.2014
Мама шестерых (от 1 год до 50 лет)

Кусок обоев коричневых режет глаз.  Заделывать не надо ничем. Коробочки красивые или книги отлично впишутся.

0
18.02.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

а можно чередовать книги в красивом переплёте и ящики............

0
18.02.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

обои и мне глаз режут, серых не хватило, планировали стену продлить до конца серыми, но эта мысль пришла уже во время ремонта и обои не хватило

0
18.02.2014
Москва

книги толстые-крупноформатные корешками сложить стопками, не?

0
18.02.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

столько толстых не наберу)))))) но есть советская библиотека. Многие книги по 5-12 томов. Они все красивые, в СССР делали)))))

0
18.02.2014
Москва

ну вот типа раритетная коллекция заодним:)

0
18.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Хочу про ваш шкаф распросить

Помните габариты?

Он глянцевый? не смотрится же большим холодильником

Это эмаль/пластик/стекло?

Дверци открываются по разрезам? или они только для вида?

0
22.01.2016
Мама троих (14 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

У меня в спальне почти такая же ниша, только чуть повыше. Как в комментариях ниже- пустили подсветку по нижнему краю верхних ящиков. Сначала хотела книги поставить,но  поняла, что  будет очень аляписто, пока поставила рамочки для фото и решила что буду потихоньку собирать статуэтки)).

0
19.02.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

что думаете? я начала оформлять нишу, ниже фото приложила. Интересно мнение Ваше, пока не хочу на всеобщее обозрение выставлять, спрошу мнения в этом стареньком посте.

0
07.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

сделай экран типо как на батареи ставят http://images.yandex.ru/yandsearch?text=экран на батарею&img_url=http://dekor-batarey.ucoz.ua/eksklusiv/IMG_0037.jpg&pos=3&rpt=simage&lr=2&noreask=1&source=wiz

или правда в икее купи ящички 

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=ящики для хранения вещей икеа&fp=0&pos=3&uinfo=ww-1265-wh-880-fw-1040-fh-598-pd-1&rpt=simage&img_url=http://astro.tomsk.ru/wp-content/uploads/2013/10/idei-kamery-hranenija-veshhej-ot-ikea_1.jpg

0
18.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Может вам панель лучше заказать в цвет и закрыть эту нишу? Туда что ни поставь кроме ящиков - мне кажется будет ощущение бардака. А так можно книги туда поставить если есть библиотека, вазочки, статуэтки-но это все протирать от пыли...

0
18.02.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

да, библиотека у нас грандиозная (советская, переплёты красивые), надо привезти книги и попробовать, спасибо

0
18.02.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

или панель в цвет или ящики закрытые, а то с пылью придётся постоянно бороться если что-то открытое ставить

0
18.02.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

панель не вариант, крепить не к чему её, это придётся нишу на заказ делать, икеевская туда не лезет(((((( У меня тоже в мыслях максимально закрыть это пространство, статуэтки точно не вариант.

0
18.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

 Катя, я не в тему) Это у вас зал? Интересно наполнение шкафа какое?

0
18.02.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

зал, он проходной. Тут понятнее http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1734241

0
19.02.2014
Минск

А какой проэктор будете ставить? То-то типа такого acer x152h?

0
25.11.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

Я бы или оставила как есть, или всякий хлам в белых пластиковых контейнерах сложила (канцелярию, аптека и т.д.). 

Честно говоря, я вообще никакой проблемы не вижу.

0
19.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

протравку из икеи вам уже писали.... конечно пылесборник, но раз в пару-=тройку месяц можно помыть вмыльной воде и сполоснуть,зато будет красивоооооо

0
18.02.2014
Мама восьмерых (от 6 лет до 48 лет) Калининград

А правых коричневых обоев совсем не осталось? Я бы ими заплатку сделала до конца шкафа. И тогда можно ставить что угодно, в глаза бросаться не будет.

0
18.02.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

фотографии поставить?

0
18.02.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

не лезут((((

0
18.02.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

а какая высота?

0
18.02.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

а подсветку не хотите в ней провести?

0
19.02.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

Мне, кажется, что с ящичками будет перебор, их и так там очень много. 

0
18.02.2014
Москва

Подскажите что за фирма шкафа?

0
18.02.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

Бесто тофта от Икея

0
18.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Яя

опустить верхние ящики

0
18.02.2014
Стоит ли выделять зоны разным цветом ламината? Обладатели КАЛИПСО к вам вопросик))

Похожие записи