Войти

Обладатели КАЛИПСО к вам вопросик))

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Здравствуйте,  это какой фирмы светильник?

0
18.02.2014

Доброе утро, это икеа))

0
19.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

спасибо, прикольно смотрится на фото у девочек ниже)) Я сразу тоже хотела, а потом поняла, что т.к. у нас натяжной потолок, нам такую нельзя.

0
19.02.2014

Почему нельзя? Я тоже планирую ее использовать при натяжном потолке

0
19.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

А не близко ли она будет висеть? Ведь потолок может нагреваться.

0
19.02.2014

Может близко, но мне сказали ничего с потолками не будет, надо еще раз в фирму позвонить, спасибо что то я на эту тему плохо все узнала

0
19.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

поделитесь пожалуйста информацией, когда узнаете, может и я себе такой закажу)

0
19.02.2014

Да вот все это время сижу читаю в инете пока)) 

Вот основное про потолочные люстры: Если всё-таки такая люстра приобретена, нужно заменить простые лампы на энергосберегающие, которые практически не нагреваются. И пятен не будет и температура нагрева не расплавит потолок))

Но я все равно завтра буду в фирму звонить т.к. еще можно свеоотражатель какой то поставить и вообще никаких проблем

0
19.02.2014
Москва

подскажите а сколько там лампочек и по сколько Вт?,вот тоже думаю что в коридор хотелось бы по весить)??

0
20.02.2014

Это вы лучше на сайте икеи гляньте, я не в курсе сама в поисках))

0
20.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

У нас 1 в комнате 20 м. Прекрасно светит 

0
18.02.2014

ого 1 шт на 20 кв, супер и цена))))

0
18.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

295970307cab2839984ec8644cf4863e.jpg Она красивая) вроде у нас не темно d3107797636dcbddd8a19f2ef9a05752.jpg 

0
18.02.2014

светло у вас, и она реально красивая, я только думала пластик за эти деньга, а она еще и стекло)))

0
18.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Мы брали на первое время,и в прихожую, а она прижилась)

0
18.02.2014

еще бы такая хорошенькая))

0
18.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Простите, у нас 22 м и еще 6 ниша-спальня. 

0
18.02.2014

и все она одна освещает? я то на коридор 5 метров длина на 1,5 ширина думала 2 или 3 штуки брать)))

0
18.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Да вы что)  5f50de84d7e9fb4f50b22b4eaadada10.jpgплохого качества, но включена только она

0
18.02.2014

вот бы я себе больничный коридор сделала с тремя)))) ярко было бы точно, а в магазине она мне бледной казалась(, но думаю дай спрошу))

0
18.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Светит на столько ярко на сколько мощными будут у вас лампочки. У нас в коридоре достаточно светло, у друзей такой висит в ванной и тоже ничего..

0
18.02.2014

Т.е. стекло не сильно матовое и пропускает достаточно света? Спасибо обрадовали

0
18.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Нет не сильно))) 

0
18.02.2014
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

У нас тоже такая, в прихожей. Оооочень ярко)

0
18.02.2014

Это супер) спасибо

0
18.02.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

У нас такой в холле весит, 8 кв м, очень светло:-)

0
18.02.2014

Спасибо)) хорошо что я спросила перед покупкой)), а то хотела 2-3 штуки брать)

0
18.02.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Йошкар-Ола

на 10 м кухни больше, чем достаточно))

0
18.02.2014

хорошая она, буду брать)) спаисбо

0
18.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

на 11 кв.м кухни хватает хорошо!

0
18.02.2014

спасибо, это супер)

0
18.02.2014
чем занять нишу? как украсить детскую в старой квартире. Для сообщества Дизайна.

Похожие записи