Войти

Мойка и смеситель

Санкт-Петербург

мы тут брали http://www.polygran-m.ru/ не знаю правда что за камень, но пользуюсь уже наверно месяца 4, пока полет нормальный. 

0
19.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

спасибо, я тут подслуша постояла в питере тоже такая фирма есть как раз отзывы ищу

0
19.02.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

спасибо, да, я их тоже видела.

0
19.02.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Нахабино

Мойку из искусственного кпинч брала на all-4u.ru, смеситель обычный из икеа))

0
18.02.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

ооо, сколько там моек... фигово, что цвет непонятен...

0
19.02.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Нахабино

Цвет на оф.сайтах выбрать можно, в салонах/магазинах образцы посмотреть. Я выбрала, честно, в слепую и не прогадала)))))

0
03.03.2014
Мама девочки (15 лет) Наро-Фоминск

мы тут купили смеситель для кухни ( подкупила ,бесплатная доставка )  http://podrukamy.ru/  ,есть теперь скидка  в 5 %,могу поделиться

0
19.02.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

спасибо, посмотрю

0
19.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Королев

когда работала на кухнях,закупали в гранфесте.недорого и сердито)

0
19.02.2014
Планировка кухни Кухня икеа или 12 м. личного счастья......

Похожие записи