Войти

посоветуйте хорошую входную дверь

akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

У нас Сонэкс. Ни звуков, ни запахов не бывает с лестницы. У нас все курят, но в квартиру запах не идет.

0
19.02.2014

спасибо! посмотрю эту фирму обязательно! А что у вас за модель? она какая-то особенная чтобы запахи не шли?

0
19.02.2014
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Нет, просто качественная дверь. Тихая, теплая.

http://sonex.ru/dveri/vhodnaya-dver-klassik-venge

0
19.02.2014

спасибо большое!  super_smilies082.gif

0
21.02.2014
Наташа
Москва
   

Как я понимаю автора! У нас смолят на каждом пролёте!!! и мы тоже мучались от этой проблемы. А с покупкой и установкой новой двери эта прорблема перестала быть актуальной. Мы конечно не из-за курева решили установить новую дверь, а потому что просела предыдущая очень сильно. В итоге остановились на фирме Гранит. Заказали модель Т1, я прочитала что тепло и звукоизоляция, а также сквозняки зависят от наполнителя и от уплотнения, так вот у этой двери 2 контура уплотнителя и это не позволяет пропускать дым и прочие запахи с лестницы в квартиру! Если кому интересно, вот ссылка на нее-

http://www.granitoriginal.ru/granit-t1.html

А вообще сейчас у них модельный ряд пошире, чем год назад когда мы заказывали ,так что выбрать есть из чего!

0
16.01.2015
Светлана
Казань

Недавно решили поменять входную дверь. Решили ставить дверь от фирмы Torex. Нашли сайт металлические двери казань. Установили дверь серии ультиматум, с отделкой под дуб. В квартире стало потише и посторонние запахи из подъезда пропали.

0
13.02.2016
Аня
Тимурка, 15 лет 2 месяцаЮлечка, 12 лет 6 месяцевЛерочка, 9 лет 10 месяцев Москва
у нас стал..ни запаха ни звуков.... но мне кажется это не от фирмы, а от класса самой двери и ее начинки зависит...
0
19.02.2014

а можно поподробнее что у вас за дверь и как надо выбирать, с какой начинкой?

0
19.02.2014
Аня
Тимурка, 15 лет 2 месяцаЮлечка, 12 лет 6 месяцевЛерочка, 9 лет 10 месяцев Москва

я не спец конечно, но внутренняя конструкция двери, замки, способ установки ( мало кто ставит на бетон. в основном все пеной заделывают.а это - для слышимости и запахов...мы искали кто именно на бетон ставит) вобщем проще говоря в принципе в любой фирме есть двери эконом...а есть премиум... смотря на какую сумму вы расчитываете... еще главное замки, зависимые-независимые,  сувальные и еще какие то.не помню. Нам попался очень грамотный консультант, который рассказал в принципе о пунктах на которые стоит обратить внимание, независимо от фирмы... и уже когда мы разобрались с назначением и функциями той или иной конструкции двери выбирали фирму. Например гардиан ставит как преимущество литые метал.листы внутри двери.... вроде как лучше, чем "лабиринты" ну те трубы внутри двери.... но для взломостойкости трубы сложнее ... тут много аспектов. 

если говорить конкретно о нашейЮ у нас вот такая внутри http://www.door.ru/c_stal70.php  74dae32ad1c504d0a63c0fb14b8ffa56.jpg

видишь там внутри как бы "сетка-лабиринт из труб или палок..хз

со всеми выбранными "опциями" она нам в 70 кажется обошлась+доборы 10....доборы это такие штуки... типа коробки дверной дополнительной.... тк сама коробка двери она не настолько широкая, как стена..а если их не брать было, было бы некрасиво

вот что бы ты поняла что эт..видишь на выше фотке стена узкая и коробка ее полностью захватывает....а у нас широкая..

1cde4fd78acf094e8f01a773ade1d174.jpge17579f637e0eff27be7fb1782e421bf.jpg

вот такая внутри

f9c8a07cfc0c8f2e8bcbb0be7357ccb7.jpg

и снаружи

50030688ab879cc404b873ca73d309a3.jpg

за то чем будет отделана дверь .облицовка что ли...тоже отдельно плата..у каждго материала своя цена...

кароче не так что пришел и купил готовую дверь( хотя и такие варианты-универсальные) у них тоже есть... а "собрал" дверку под свои нужды цели необходимости

0
20.02.2014

огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!! super_smilies082.gif

0
21.02.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

У нас в Люберцах стояла Неман, собираемся и в дом брать. От сигаретного дыма спасало. Но они не дешёвые.

0
19.02.2014

а какая у вас модель?какая-то конкретная с какими-то уплотнителями?

0
19.02.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

К сожалению, какая там была затрудняюсь сказать. Но похожа на К-102 по дизайну вроде. Если честно, там родители ставили, не мы, поэтому не вникала. А сейчас в дом присматриваем Н-102 ( у нас она идёт второй дверью, как раз для звукоизоляции и теплоизоляции и т.д. А то нам застройщик такую туфту ставит дешёвую, а у нас с улицы вход сразу в дом. 

0
19.02.2014

спасибо!

0
21.02.2014

Хоть тема уже давно велась, но я решила оставить своё мнение, вдруг кому-то пригодится. На что обращать - лучше на специализированных форумах узнать или на Ютубе есть множество полезных обзоров. Мой муж заказывал двери Гардиан за 35 000 рублей. Уже 2-й у нас стоят и я ими вполне довольна. Производство если мне не изменяет память российское, но вот можно в принципе ознакомится на сайте дилера, у которого муж заказал Gardian-MSK. Что касается курения, то у меня слава Богу такой проблемы нет.

0
11.12.2016

Спасибо

0
10.01.2017
Настя
Ирина, 14 лет 6 месяцев Лобня

Посмотрите на сайте http://forpostdoor.com Мы себе в Форпост Мастер-Лок заказывали. У нас проблема с шумом с площадки было, как сменили дверь - сразу тише в квартире стало. Шумоизоляция хорошая, а вот на счет запахов не скажу (у нас в подъезде никто не курит).

0
20.03.2014
Спасибо! 
0
20.03.2014
arina
Санкт-Петербург

Настя, мы тоже домой поставили Форпост, но только вот здесь брали http://www.forpostmls.ru уже года два стоит и радует. замок работает хорошо, но вот ручка мне кажется слабовата, хотелось бы покрепче. у нас тоже в квартире тихо и запахов никаких посторонних нет. 

0
10.12.2014
Мария
Москва

Мы заказывали тут gosdveri.ru .

Ну что можно сказать, приехали установщики все поставили, натоптали заразы, а до этого приезжали еще одни по телефону сказали 43500руб, а когда приехали 52000руб,мы вызвали этих вышло 45000руб но по телефону предупредили что может быть дороже, но славу богу все как и считали, нареканий нет, хотя муж смазывает петли каждые 5 месяцов, но как он считает это этого стоит.

0
09.03.2016

Предлагаю вашему вниманию качественные входные двери Армада. Под заказ любые размеры, цвета и фрезеровки.

Также можно сделать дизайн по фотографии. Более 400 моделей в наличии, гарантия, со сменными панелями и без на ваш вкус. По всем вопросам пишите в вотсап 89057214193 Ольга.

0
11.02.2023
Юлия
Диана, 14 лет 6 месяцевКира, 13 лет 1 месяцНика, 8 лет 7 месяцев Севастополь

Легран, дверь по прозвищу зверь, неман, все водной цене. Хорошие- да... очень... но дорогие. Мы заказали в звере. 54 тысячи. Заказывали все элементы очень хорошего качества. Не всегда самые дорогие.

0
19.02.2014

ясненько, надо во всем разбираться!будем читать о этих фирмах,спасибо!

0
21.02.2014
Дарья
Нижний Новгород
Комментарий удален
0
13.04.2016

Приветствую вот как вариант могу порекомендовать,качественные входные двери в самаре по доступным ценам https://sfdoors.ru/catalog/vhodnie-dveri/ .Сам тут также приобретал.Качеством оказываемых услуг остался в принципе доволен.Желаю удачи.

0
13.06.2019

Делал заказ на сайте http://svarnie-dveri.ru/category/antivandalnie.html двери антивандальные понравилось качество выполнено из хороших металлов сварных швов не видно . Я рекомендую.

0
08.01.2019
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

У нас зверь. Долго выбирали муж остановился на этой.

0
20.02.2014

спасибо!

0
21.02.2014

второе видео о выборе дверей https://www.youtube.com/watch?v=xeC1TVvgO_0

0
13.05.2019
Elen_kova
Москва

Могу посоветовать входные двери от фирмы Металл Двери. У нас обычная дверь без наворотов, соседи курят, и часто, в квартиру запахи не проникают.

0
19.04.2019

Посмотрите еще видео на эту тему, там много полезного и интересного о выборе дверей - https://www.youtube.com/watch?v=FMYJTSAFl2s

0
12.04.2019

Я вот поставил себе входную металичесскую дверь http://svarnie-dveri.ru тоже ребята курили в подъезде дым ужасно попадал в квартиру теперь сплю спокойно и со свежим воздухом в комнате!

0
10.02.2019
KateElo
Москва

Как вариант - неман, поставила себе после изучения вариантов. Очень порадовала звукоизоляция - явно не экономят на материалах. Из минусов - установщики опоздали на полтора часа, весь день кувырком потом :(

0
13.09.2017
Селена
Москва

Самые крутецкие двери - Неман! Реально классные! Ни звуков, ни запахов - ничего!!! И взломостойкие еще.  Я так жалею, что у нас не этой фирмы! 

0
19.02.2014

ДН, профессор установили- очень довольны)))

0
19.02.2014

Кто там

0
19.02.2014

спасибо!

0
19.02.2014

Не за что, недавно поставили, очень довольны. В стале нам за такую же дверь насчитали 58 тр, кто там 38, но у них правда акция была, может и сейчас есть

0
20.02.2014

будем смотреть!акции это хорошо!спасибо!

0
21.02.2014
Надя
Денис, 17 лет 5 месяцевМиша, 14 лет 7 месяцевДарина, 8 лет 10 месяцев Москва

Легран.

0
19.02.2014

спасибо,посмотрю

0
19.02.2014
Какие фото наиболее подходящие для кухни с фотопечатью? Диван

Похожие записи