Войти

Ламинат, какой выбрать?

Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
Оксана, мы сейчас стелим как раз такой ламинат, я его тоже увидела и влюбилась. Смотрится очень хорошо, грязи не видно даже сейчас в процессе ремонта. Брали в инет магазине по 695 р за квадрат
0
20.02.2014
Москва

Вы про  квик степ венге интенсивный да? а где вы брали не подскажете,недорого что то))

0
20.02.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
да, про венге интенсивный. магазин называется all-parket.ru
0
20.02.2014
Москва

спасибо и доставку делают? Юль,а у Вас есть фото как лежит он?

0
20.02.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

Оксан, да такой)

фото нет, только положили его вчера. Смотрится хорошо)

доставка у них бесплатная, у них же брали родные их порожки и подложку

0
21.02.2014
Москва

Юль,а вы плинтуса какие брали по цвету?

и там есть под кабель выемка? ну то есть внутри))

0
21.02.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

не, я у них плинтуса не брала, буду брать там же где и двери , что бы с наличниками дверными были одинаковые

0
21.02.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород
Простите что вклиниваюсь, тоже очень понравился цвет ламината, а двери какие у вас по цвету?
0
25.02.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
будут чисто белые)
0
25.02.2014
Москва
0
20.02.2014
Москва

у нас балтерио светлый, ничего не видно)

0
20.02.2014
Москва

а какой у вас балтерио светлый? я тоже по каталогу смотрела,там все так красиво)) и ещё вопросик вы какие плинтуса к нему подбирали??

0
20.02.2014
Москва
0
20.02.2014
Москва

спасибо,а ест фото в интерьере посмотреть как в живую смотрится?

вы где покупали? не в закупке?

там у них есть плинтуса высокие и нормальные под кабель тоже помоему есть да?

0
20.02.2014
Москва

у нас не высокие, обычные, покупали не в закупке, нашла по инету, в живую смотрели на рынке и у них же купили, дали хорошую скидку, дали бесплатно одну палку, чтобы мы подобрали плитку, хорошие ребята, к ним же потом ездили докупали, нам немного не хватало...

фотки бб с телефона не грузит((

0
20.02.2014
Москва

они под кабель идут тоже?

и ещё у вас фактурный он идет,как дерево? прожилки там разные есть?))

просто думаю как в мытье будет,не забивается туда грязь???

0
20.02.2014
Москва

да, фактурный, не забивается ничего, под кабель, ага

0
20.02.2014
Москва

Наташ,спасибо большое,вот я теперь перед выбором)0 блин тоже его рассматривала но расцветки другой правда

0
20.02.2014
Москва

ох,ещё хотела спросить вы недавно брали? по какой цене вышел?

0
20.02.2014
Москва

Брали летом, 1100 вроде за квадрат

0
20.02.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 13 лет) Москва

У нас квик-степ из этой коллекции,но цвет дуб интенсивный, так вот на нем жесть как видно соринку-былинку big_smiles_162.gif а на светлом ,думаю, наоборот ничего не видно)) а качеством ламината довольны.

0
20.02.2014
Москва

спасибо,вот и спрашиваю девочек,может что ещё скажут))

0
20.02.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Мы когда ходили по магазинам, нам один продавец сказал, что самое главное в ламинате - замки. И самыми лучшими он назвал именно Бельгийские, кажется. 

0
21.02.2014
помогите определиться... Как выделить зоны?

Похожие записи