Всем, здравствуйте!!! Девочки,, помогите советом. У сейчас дом в процессе ремонта - отделки))) Имеется гостиная, я никак не могу придумать как выделить зону в которой будет стоять диван. Мебель на фото временная, после ремонта диван (Угловой!!!) купим новый. Стоит ли выделить всю зону в которой будет стоять диван, или только одну стену? Зона где висит телевизор выложена кирпичиками и покрашена в белый цвет. Пол планирую - светлым, шторы тоже поменяем на другие.


Очень надеюсь на вашу помощь. Всем заранее спасибо!!!