Войти

Как выделить зоны?

Вопрос не по теме: что это у вас на полу? Разный ламинат?

0
20.02.2014
Ирина
Кирилл, 14 лет 3 месяцаВсеволод, 11 лет 11 месяцев Жуковский
На полу фанера)) Потом уже уложим новый ламинат.
0
20.02.2014

акая интересная фанера))))

0
20.02.2014
Ирина
Кирилл, 14 лет 3 месяцаВсеволод, 11 лет 11 месяцев Жуковский

Ну вообщем это "бракованный" ламинат, выложили его как "черновой" пол... 

0
20.02.2014
Nadin
Доченька, 17 лет 9 месяцевСынок, 13 лет 9 месяцев Гонаивес

а какие шторы и диван планируете? кирпичики красивые!

0
20.02.2014
Ирина
Кирилл, 14 лет 3 месяцаВсеволод, 11 лет 11 месяцев Жуковский

Спасибо))) Я хочу гостиную в бело-бежевых тонах. Думаю диван и шторы будут бежевыми.

0
20.02.2014

ДН! У меня только по полу выделено ( паркетная доска-плитка) больше никак не выделяли, но у меня кухня-гостинная. Стена тоже кирпичик )))

0
20.02.2014
Ламинат, какой выбрать? Как снять жидкие обои со стены?

Похожие записи