Войти

Детская Pali Gigi Lele

На год вам ее хватит, а потом???вот у меня детская за 130 тыс есть и теперь сыну 3 года и нужеа не малышовая мебель ,а эту куда деть???

0
20.02.2014
Елена
Никита, 13 лет 7 месяцевИлья, 18 лет 1 месяцКатя, 19 лет 9 месяцев Москва

Можно продать как вариант, попробуйте через знакомых или сайты Авито, да Бебиблог. А вообще есть детские которые трансформируются так сказать в подростковую комнату

0
24.02.2014

Ага,я там уже две кровати ролгода продаю безрезультатно.да ,надоедает одна и таже мебель,как правило кровати трансформеры безлики и дороги.не вариант для меня.я люблю мегять все постоянно

0
25.02.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

Красиво безумно, конечно))) НО поверьте мне, это вам это надо))) А малышу в том возрасте, когда эта кроватка нужна, нужна мама и игрушки)))) Окружающий мир))) Яркие картинки красками паьчиковыми и т.д.) Лучше покупать функциональную мебель)))) Вам не до мебели будет, когда малыш родиться))) А я сыну вот так в своё время комодик украсила

0dc1a04c0d9d97a47d68ef75f463ef65.jpg  

У меня у знакомой Pali была детская, у нас детки ровесники, в итоге она сейчас не знает куда её деть))) Никто не покупает, дорого. А за копейки жалко. 

0
20.02.2014
Алена
Лёвушка, 14 лет 8 месяцевЛизочка, 12 лет 11 месяцевЕсения, 8 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет 1 месяцМишенька, 4 года Первоуральск

А деть не вывалится из окошка или оно со стеклом пластиковым?

0
20.02.2014

Вот мне тоже показалось оно небезопасным.

0
20.02.2014
Елена
Никита, 13 лет 7 месяцевИлья, 18 лет 1 месяцКатя, 19 лет 9 месяцев Москва

Окошко закрыто небьющимся оргстеклом, так что малыш в безопасности))

0
24.02.2014
Elizabeth
Кирочка, 12 лет 2 месяца Москва

Классная)а вы мне не подскажите стоимость такой детской?)

0
20.02.2014
Елена
Никита, 13 лет 7 месяцевИлья, 18 лет 1 месяцКатя, 19 лет 9 месяцев Москва

Все вместе не знаю, а по отдельности предметы интерьера можно здесь глянуть.

0
20.02.2014
Katerina
Москва

в первую беременность мне хотелось именно такого:) во вторую когда ждала дочу то кидалась на стразики и прочую красоту и кружева:) теперь же хочется спокойного и уютного:)))

0
21.02.2014
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

да, красиво!!! безумно! Но цена совершенно не соответствует качеству.

0
20.02.2014
Очееееенььь! Красотища!!!
0
20.02.2014
Мария
Солнышко, 15 лет 3 месяцаБусинка, 12 лет 3 месяца Москва

КРАСОТА!

0
20.02.2014
Игрушечное креслице СмолТойс Как разместить сына 4 года и дочь 1,3 года в одной комнатке.

Похожие записи