Вот такое веселое, жизнерадостное креслице поселилось в нашей детской. Очень оживило интерьер, и ребенку понравилось. Да еще и с сюрпризом - раскладывается, открывая поле для игры (фетровые машинки и мягкий кубик прлагаются).




Брала на майтойс http://www.mytoys.ru/catalog/search?query=смолтойс&productsPerPage=40&sugg=false
Обошлось 1700 р.
Спасибо) Сейчас, видимо, светофора нет, но у меня время ждёт) Отлично к ребёнку в комнату креслице впишется)))