Войти

"Игрушечное"

Да давно уже понятно,что мамки себе игрушки покупают!!!У нас ведь такого не было!!!

0
26.10.2009

:) Ну этот фактор, я думаю, включается при покупке игрушек для детишек постарше.

А развивалки для малышей - вряд ли мы о таких мечтали)
Я больше покупаюсь на рекламу - и зеркальце и шуршит, и мелкую моторику развивает и т.д. )))

А на деле ей интересней мое зеркало, настоящие вещи которые шуршат (например пакеты) и крошки собирать :)

0
26.10.2009

А моим больше нравились игрушки,которые я сама делала,чем покупные.Знаешь,какая у нас супер погремушка была?В 5ти литровую бутыль из-под воды накидали пустых яиц от киндеров и крышку закрутили.Ох,когда ползунок катает такую погремуху по полу,грохот стоит!!!А весело!!!

0
26.10.2009

Здорово :)

У меня, к сожалению, не хватает времени на такие придумки и рукоделие :(

0
26.10.2009

Не,мы все время че-нибудь рисуем,клеим,шьем,вырезаем.У меня хватает!(хотя у меня их двое,а я еще и работаю)

0
26.10.2009

Я полный а точнее ненормированный день работаю, так что без вариантов (

Выходные только, и то не всегда, и с малявкой  в этом возрасте особо ничего сшить/склеить не могу, всюду сует носик, того и смотри травма ))

А рисовать - да, любим :)

0
26.10.2009

Ничего,подрастет,будете вместе клеить!)))

0
26.10.2009
ББ напомнил о себе Homo erectus

Похожие записи