Войти

Homo erectus

Поздравляем маленького хомоэректуса Славулю:)))) Олбанский и наш любимый язык:)

0
21.12.2009

:) ага, олбанский вообще малыши придумали по-моему

 

у нас одно нормальное человеческое слово (не считая всяких мама-папа) - это макака....что оно означает на олбанском я еще не поняла но звучит смешно ))))

0
21.12.2009
Е
Ульяна Андреевна, 16 лет 5 месяцев Орел

Поздравляю! Так интересно взглянуть на твою доцю уже топающей, а то помню ее сидящей в коляске и удивленно на всех смотрящей. Может выложишь видео?

0
21.12.2009
Комментарий удален
0
09.01.2010

От спасибо :)

Думаю, вы тоже на месте не сидите и растете ? :)

0
21.12.2009
"Игрушечное" Нынче муха-цокотуха именинница

Похожие записи