

















круто вобще!!!мне очень нравится!арт-деко!
скажите что у вас за плитка такая симпатичная мозаичная?
Это мозаика и есть!) антик 2 называется!) а производство даже не знаю если честно!)
ааа)))тяжело с ней работать?сами клали или вам мастер укладывал?
Да нет, плиточник выложил за полдня! Затирали сами! Затирка забивается в дырочки и рисуночки в этой мозаике, но я их потом оттерла!)) очень красивая мозаика!!!
о,затирали сами даже...молодцы вобще!)))
да,мозаика у вас очень красивая!!!просто супер!изюминка такая!!!)))
Ну да! Я и хотела что то особенное)) хотя многие гвоорят что не практично! Но у нас затирка. Белая плюс жир на ней вообще е будет видно изза цвета и фактуры!!!
по моему по практичности одинаково что обычная плитка что мозаика...только мозаика в сто раз лучше))))))))))))
ой она прикольная вобще!!!!супер!
мне тоже предстоит кухню вот вот делать,не могу ничего придумать.а увидела вашу мозаику прям себе захотелось)))всегда себе хотела,но вот думаю как её класть.мастера не хочу нанимать,а вот сама смогу ли...знаю что она гибкая,вот в этом и вся проблема)))как её прилепить)))
Клей только специальный для мозаики нужен! Он белый! Для стеклянной мозаики! Дую не особо сложно! Мне наш плиточник говорил что гребень шестерка нужен для него, ну это шпатель, которым наносят клей на мозаику))
очень красивая кухня все так гармонично! а фасады коженные супер)а на против кухни у вас что за обои?
Обои марбург! Коллекция ля венециана!!)
Как некрасиво со стороны Евромебели выставлять фото чужих кухонь и выдавать их за свои. Посмотрела их сайт, а у них куча наших фото. Не в обиду вам, просто наши труды выдают за свои. 
Я не знала, просто взяла фото где то в инете...
Здесь же стоит первая мебельная фабрика! Это не вы? Так надо делать на всех фото своих, чтобы не крали конкуренты!!!
Отличная компоновка и замечательное сочетание цветов и фактур! Мне очень нравится.
Спасибо!) когда увидела в одном салоне эти фасады под кожу, сразу решила, что хочу их!) они необычные! И подходят , как мне кажется, под стиль арт деко!
Дополните люстрой в стиле ар-деко, столовой группой, аксессуарами. И вполне все сойдется)))
Так я и собираюсь сделать!) как раз такие как на первой картинке!)
Здорово) С нетерпением жду полностью))) Отлично получилось))) Это чья кухня (в смысле модель)?
Спасибо!) обязательно выложу конечный вариант!) а заказывали кухни в фирме "Европа" у нас в Саратове!
фактура фасадов просто супер! ну и планировка оригинальная и рабочая поверхность огроооомная! ![]()
Ну это пока просто без мойки и варки так кажется наверное)))))
Верхние шкафы высотой всего 48 см, в одном салоне увидела кухню с такими шкафами и влюбилась... Муж долго мне говорил, что будет слишком низко.. Красиво! Но по мне так такая высота шкафов дает пространство, кухня не так загромождена! А ширина шкафов: 2 шкафа по 60 см и один 90 см, как и нижние ящики.. А слева верхние шкафчики высотой 30 см если не ошибаюсь.
очень здорово, не стандартно, функционально и красиво! понравилось очень!
Мне очень понравилось!!! Когда все укомплектуется и обживется будет супер!!!
Спасибо большое! Было столько сомнений и переживаний! Я осто влюблена в свою кухню, уже скорее хочется ее обжить!)
мне все нра, обои, гарнитур расстановка, ручки. хочется по-быстрее увидеть оконч.вариант.
Когда их увидела в салоне, сразу решила, что хочу их!!) если бы увидела в каталоге среди образцов, то может ии не обратила внимания на них... А они были выставлены в зале образцов кухонь! И раньше ни разу таких не видела!)