Вопрос такой: что в вашей кухне встроено такого,что вам очень пригодилось? Полочки какие-нибудь или еще что???
Еще раз о кухне...
Вопрос такой: что в вашей кухне встроено такого,что вам очень пригодилось? Полочки какие-нибудь или еще что???
Мы сейчас тоже в процессе проектрования кухни :)
Прочитала выше описание, если честно, не очень понятно. Лучше бы картинку)))
Из того, что мне нравится, и что редко встречается - мусорный бачок, встроенный с входом из столешницы.
Женьчик, полочки-шкафчики - это святое. Утюги, коробки, чепухню всякую туда и чистотааааа)))
Я всё же про технические встройки полезные скажу: вещь №1 у нас - "рубилка встроенная в раковыину. Т.е. ты чистишь все офощи-фрукты прям в неё, она сама всё тихонечко рубит и в водосток... Намного удобнее, чем от ведер-пакетов наклоняться туда-сюда. Мусора намного меньше... Не пожалейте 300-400 евро - поставьте. Если надо будет, напишу нашу модель.
у менявсе ящики не станд. 60 см, а 90. это очень удобно!!!!
неужели тебе это все доставляет удовольствие? встрой робота-кухарку