Девочки, может у кого уже есть такая? Мне очень понравилась она в магазине, и сразу решила, какую плитку тогда брать, но не понятно из чего сделана эта мебель (боюсь, пленкой обтянута), от влаги вдруг на запчасти расслоится???
Мы хотели, но потом отказались от идеи.
Хотели выложить пол из тикового дерева и солешницу под раковину...
Но плотника не нашли) Никто не взялся((((
0
22.07.2010
Ответить
Н-да... Вот и я думаю, смотрится издалека хорошо, но, судя по цене, долго не протянет такая мебель(((((
0
22.07.2010
Ответить