Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Тверь

Кондиционер

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Тверь
мы тоже узнаем про кондей, живем в Твери, обещают установить через 10 дней...мож врут?
0
16.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Тверь
где смотрели кондеи?В лиане?
0
16.07.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Тверь
в Лиане, в Тритоне, но там муж сказал дорого. Сегодня должен заказать, если что-то узнает по срокам - напишу.
0
16.07.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Саратов
У меня квартира 46 метров. Стоит Кентатсу (Япония). Фактически один охлаждает всю квартиру 
0
15.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Тверь
а модель?просто такой разброс цен!!от 25 до 60тыс
0
15.07.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Саратов
 У нас стоил в прошлом году 30 тыс.
0
16.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Оксан, иди в магаз и записывайся на кондёр на следующее лето)

На это уже только осенью установят,наверно,т.к. во всех городах,говорят,нереальнейшие очереди на кондёры!

0
15.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Тверь
ААА!!!!!!!!!!!Кошмар!Как всегда я вовремя!!
0
15.07.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Иваново

у нас сейчас ни конди не найдешь ни вентилятора

 

 

0
15.07.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Старая Купавна
Вчера установили кондиционер.один он купили за 2500(его уронили),но ничего не повредили 2 года исправно служит,но только холодный воздух(elenberg),a второй вчера установили(daewoo DS5T11-AC)холодный и теплый воздух.его тоже по акции купили за 8000руб.балдеем
0
17.07.2010
Мама девочки (18 лет) Москва
У нас Mitsubishi инверторный. Я фигею, что такие очереди сейчас!!! Как хорошо, что , делая ремонт, мы сразу поставили, по весне)))
0
15.07.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Не знаю,как у Вас в Твери, но у нас в Москве- быстрее жара пройдёт,чем установят кондиционер ) ОЧЕНЬ большие очереди сейчас. Мы подгадали и 1,5 месяца назад установили
0
15.07.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Бронницы
Panasonic U-A9JKD с сушкой воздуха, с обогревом и чисткой воздуха, с установкой 20тр
0
15.07.2010
спальня Еще раз о кухне...

Похожие записи