Войти

Хочу показать кусочек вчерашней радости) наконец-то двери

Донецк

да, весьма необычно, весьма. если не знать, что это дверь в "служебное помещение", то можно даже с театральной спутать

0
21.02.2014
Мама троих (14 лет, 15 лет, 19 лет) Москва

А я люблю театр, хотя на театральность и необычность не претендовала вовсе.

0
22.02.2014
Донецк
я тоже очень люблю театр ) Вы все двери меняли? мы также не так давно сменили. правда, межкомнатые. на что-то типа этих 27a66b2b54cd013506a4e0b5ce1f0574.jpg
0
24.02.2014
Мама троих (14 лет, 15 лет, 19 лет) Москва

Третий раз пытаюсь вам ответить и ответ исчезает...

Двери конечно все меняли, в квартире были двери от застройщика из белого картона))

Поздравляю

 с заменой дверей!

0
25.02.2014
Донецк
Спасибо большое. и Вас )
белый картон - "мощное решение" )))))
0
25.02.2014
Мама троих (14 лет, 15 лет, 19 лет) Москва

Спасибо)

Мощное, а главное экономичное))

0
26.02.2014
Донецк
строители, вероятно, в позапрошлый век небольшую прогулочку совершили ))))
0
26.02.2014
Мама троих (14 лет, 15 лет, 19 лет) Москва

О да, еще и линолеум по всей квартире. Плюс несомненно в том, что демонтаж был очень легким)))

0
27.02.2014
Донецк
а линолеум чем не подошел?
0
27.02.2014
Мама троих (14 лет, 15 лет, 19 лет) Москва

У меня линолеум ассоциируется с 80 годами)

0
28.02.2014
Донецк
к сожалению, в "помещениях с высокой проходимостью" он, имхо, неизбежен
0
28.02.2014
Мама троих (14 лет, 15 лет, 19 лет) Москва

Да, сейчас и расцветки более симпатичные делают))) Хотя, вот раньше в школах везде линолеум был, а сейчас плитка.               
0
01.03.2014
Донецк
хм, у нас пока линолеум. как по мне, плитка как-то более травмоопасна что ли
0
03.03.2014
Мама троих (14 лет, 15 лет, 19 лет) Москва

Согласна! Мы всю жизнь с плиткой живем и поэтому знаем каково это)
0
04.03.2014
Донецк
хотя в коридорах, холлах, возможно, это и неплохое решение
0
04.03.2014
Ярославль

Красиво. Двери очень красивые, теперь я думаю такие поставить, спасибо что поделились. Мозаика в ванной тоже очень нравится, у нас есть но не так масштабно. При случае может дадите рекомендации по доделкам 😊 , мне будет полезно и приятно знать. https://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/3180875

Хочу сказать вам комплимент по всей квартире, вы молодец.

0
17.12.2015
Мама троих (14 лет, 15 лет, 19 лет) Москва

Спасибо! Мне очень приятно!

0
17.12.2015
Ярославль

Можно я вам ещё вопрос задам? Вы дверьми уже примерно год получается как пользуетесь, качеством довольны? Нет каких нибудь недостатков в ходе эксплуатации. Сейчас цены на них примерно 40 т на стандарт как считаете адекватная за качество? Вид то у них очень очень прям на мой вкус.

0
17.12.2015
Мама троих (14 лет, 15 лет, 19 лет) Москва

Уже почти два года) Дверям готова петь оды не только по причине их красоты, но и по поводу их качества. Сделаны на совесть. А что касается цены, то она на мой взгляд полностью оправдана. Мы покупали за 37т.

0
17.12.2015
Ярославль

Отлично. Спасибо за помощь. Просто я из региона и пощупать мало что удаётся, все через инет заказываем, ваши отзывы очень помогают. 😘

0
17.12.2015
Мама троих (14 лет, 15 лет, 19 лет) Москва

Рада помочь )) А как вы заказываете , по своим замерам?

0
17.12.2015
Ярославль

Да по своим, подробно уточняем. Все замеры делают те кто устанавливать будет . Но все это так долго... Мы плитку 6 месяцев ждали. Ну и затянулось все. Вам двери под заказ делали или стандартные размеры в наличии есть? Под заказ больше 2,5 мес. Нам оговаривают.

0
17.12.2015
Мама троих (14 лет, 15 лет, 19 лет) Москва

Там только на заказ, ждали долго. Но не больше 2,5 мес. А у Вас получается на нг попадает, поэтому дольше. Но они работают четко!

0
17.12.2015
Ярославль

Ну выбора то немного ( практически везде все под заказ) да ещё когда чего то очень хочется. Главное что бы ожидания были оправданы.

0
17.12.2015
Мама троих (14 лет, 15 лет, 19 лет) Москва

Пусть все получится!
0
17.12.2015
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва

Дверь красивая, но общее восприятие не очень, все элементы из разных стилей

0
22.02.2014
Мама троих (14 лет, 15 лет, 19 лет) Москва

Сейчас есть все поводы  говорить о восприятии, которое не очень) 

Тем более, что фото ни капли не передало фактуры. Например, мозаика состарена, будто временем изменена ее поверхность. И цвет... на фото почему-то темные квадратики ввшли, а они гораздо светлее и с табачным оттенком... А патина на двери сочетается с некоторыми элементами пола. Еще не повесили и не поставили все необходимые аксессуары, которые сделают картину более понятной. Они из камня изумрудного цвета, как вставки на полу.

Ну, короче говоря, объяснять словами не так просто, нужно видеть конечный результат. 

А про стили в интерьере я знаю многое.

0
22.02.2014
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва

мы сейчас обсуждаем не кто что знает, и конечно вам виднее какие у вас элементы и безусловно вы вложив в этот интерьер труд считаете его лучшим, тк он ВАШ, но мы то видим кусочек предложенный нам на суд, возможно не лучшего качества фото и тд, да и вкусы у всех разные, так что уж извините, что не оценили ))

0
22.02.2014
Мама троих (14 лет, 15 лет, 19 лет) Москва

Согласна, я очень люблю свой интерьер!  Считаю лучшим для нас.

Извиняю)

0
22.02.2014
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва

вы очень великодушны ))))

0
22.02.2014
Мама троих (14 лет, 15 лет, 19 лет) Москва

Спасибо)) Я правда без иронии)

0
22.02.2014
Мама троих (14 лет, 15 лет, 19 лет) Москва

Ирина, если не трудно, уточните какие именно "все элементы" из разных стилей? На фото виден лишь маленький краешек, могу только мозаику предположить, которая по-вашему не вписывается. А что еще разного по стилю?

0
22.02.2014
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва

меня зовут Татьяна, что собственно в нике и отражено.

я пролистала пост и видела и другие краешки вашей ванной (утром здесьбыло фото умывальника), но даже этой фотографии хватило, дверь достаточно "активная" и она должна "солировать", а у вас каждый элемент тянет одеяло на себя и мозаика и пол.
0
22.02.2014
Мама троих (14 лет, 15 лет, 19 лет) Москва

Простите! Разговаривала по телефону с Ириной и Вам написала Ирина.

Татьяна, согласна, что солировать должно что-то одно. На мой взгляд солирует пол) В этом вопросе не стану спорить, так как у нас попросту разные вкусы и на мой вкус все гармонично.

Но вопрос про стили был.

Да, фото было, я убрала чтобы собственная персона в интернете не висела долго (не люблю)

0
22.02.2014
Москва

Добрый день! А у Вас весь туалет в мозаике? И ванная?

0
25.02.2014
Мама троих (14 лет, 15 лет, 19 лет) Москва

Добрый день. Да мозаика по всем стенамм выложена. Только большую площадь не будет видно из-за стелажей, у нас туалет совмещен с постирочной.

0
25.02.2014
Москва

А в туалете просто одним цветом везде как на фото ?

Люблю мозаику, боюсь, если все стены сделать одним цветом не очень простовато будет??!!

0
25.02.2014
Мама троих (14 лет, 15 лет, 19 лет) Москва

Да)) Я сама мозаику очень люблю! Но она коварная и если очень контрастная, то рябит в глазах. У нас она более белесая, чем на фото получилась и на мой вкус смотрится что надо. Тут все от личных предпочтений зависит.

0
25.02.2014
Москва

Ох))) кто не рискует))) буду думать)))

0
25.02.2014

красиво для себя тех вопрос нет порога и плинтуса так задумано

0
22.02.2014
Мама троих (14 лет, 15 лет, 19 лет) Москва

Порога нет, так как пол единый в холле, санузлах, кухне.

 Да и не нравится мне, как это смотрится.

 А на счет плинтуса, как по мне - он визуально просится, он даже куплен и на санузлы тоже, но скорее всего не будем устанавливать...  (у нас во всей квартире плинтус высокий под цвет дверей).

0
22.02.2014

да согл широкий дерево ни как а вот узенький в цв дверей керамику можно прикинуть отобьет резкий переход от крупной пл к мозаике плитка оч нр-ся

0
22.02.2014
Мама троих (14 лет, 15 лет, 19 лет) Москва

Есть время еще прикинуть))

Спасибо!

0
22.02.2014
Мама девочки (14 лет) Чудово

Дверь выше всех похвал!!!! Для меня это наболевший вопрос т.к. уже три недели не могу выбрать. Скажите, а в комнаты у вас двери тоже из этой коллекции или у вас ремонт только в ванной был?

0
23.02.2014
Мама троих (14 лет, 15 лет, 19 лет) Москва

Спасибо! Да, у нас везде такие двери)

Я Вас понимаю, мы месяца два не могли определиться, все не то было...Даже когда уже сделали заказ дверей, на автомате заглядывались на другие двери, когда на Нахимовском бродили в поисках решения новых задач)))

Не сочтите за рекламу, но если Вы ищете что-то подобное, то в салоне дверей "Элител" (где мы их отыскали) есть варианты и попроще как по цене, так и по декору. Качество по всем параметрам там на высоте.

0
23.02.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Обалденно) Дверь отпад, но такого плана мозаика у меня ассоциируется с модерном, а стиль двери классика) У меня диссонанс по восприятию :-0

0
21.02.2014
Мама троих (14 лет, 15 лет, 19 лет) Москва

У нас эклектика во всей квартире, много классических элементов, но не без модерна. Данная мозаика лично у меня ассоциируется с классикой, наверно потому, что однажды увидела классическую ванную комнату, отделанную мозаикой такого плана и влюбилась))

Думаю, что не у вас одной возник подобный диссонанс) Но я знаю свое дело четко))))

0
21.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

оооо, вот это красота!!!!

0
21.02.2014
Мама троих (14 лет, 15 лет, 19 лет) Москва

Именно так я сказала, когда увидела эти двери в салоне дверей)))

0
21.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Егорьевск

Очень красивая) Подскажите кто производитель?

0
21.02.2014
Мама троих (14 лет, 15 лет, 19 лет) Москва

Спасибо! Вот здесь мы заказывали http://www.elitel.ru/catalog/dveri/belye/klassik_art_04/

Чъорт, на них теперь скидка super_smilies046.gif

0
21.02.2014
Тирасполь

Красивая. Богато смотрится.

А мы хотим темные двери, цвет Венге. 

0
06.03.2014
Мама троих (14 лет, 15 лет, 19 лет) Москва

Спасибо.  Цвет венге по-моему замечательно,у нас в интерьере он тоже присутствует в небольшом количестве 

0
07.03.2014
Москва

Двери просто загляденье, марку не подскажите?

0
22.02.2014
Мама троих (14 лет, 15 лет, 19 лет) Москва

Марку так не вспомню, но если ниже пролистаете - увидите ссылку на магазин дверей я одной девушке давала, где мы их заказывали. Там у них не один производитель представлен.

0
22.02.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Шикарная дверь!

0
23.02.2014
Мама троих (14 лет, 15 лет, 19 лет) Москва

Спасибо, мне приятно)


0
23.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

краааасавица!

0
22.02.2014
Мама троих (14 лет, 15 лет, 19 лет) Москва

Спасибо))

0
23.02.2014
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Дмитров

Повторюсь:шикарная дверь!!!!

0
22.02.2014
Мама троих (14 лет, 15 лет, 19 лет) Москва

Благодарю за комплимент дверке)

0
22.02.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

она шикарна!!!

0
21.02.2014
Мама троих (14 лет, 15 лет, 19 лет) Москва

Дааааа)))

0
21.02.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

главная любовь действительно шикарна

0
21.02.2014
Мама троих (14 лет, 15 лет, 19 лет) Москва

Спасибо))

0
21.02.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный

Красотища))))

0
21.02.2014
Мама троих (14 лет, 15 лет, 19 лет) Москва

спасибо!

0
21.02.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Очень красиво!

0
21.02.2014
Мама троих (14 лет, 15 лет, 19 лет) Москва

Мерси!

0
21.02.2014
ванна bas Kerama marazzi! Может у кого есть расклада плитки

Похожие записи