Которые вчера устанавливали целый день, это пожалуй моя главная любовь... Хотя, я все люблю в нашем гнездышке, тут меня каждый поймет, кто вкладывает душу в главное место на земле - в свое жилище)
Жалко, что фото с телефона искажает цвета и упрощает восприятие, но все же вот она (со стороны санузла):

С обратной стороны видно, что дверь довольно нейтральная.


