Вот такое окно у нас на кухне:
на мой взгляд очень громоздкое и особенно не нравится этот отдельный кусок над дверью (((((

Вот думаю, может пока ремонт сделать сразу что-то с ним, переделать как-то...
Лоджия пока не застеклена.
Была мысль вывести туда батарею и просто убрать стеклопакет, но посмотрев фото в интернете, что-то мне разонравилась эта идея.
Подскажите может французские двери будут в тему.
Окно 2х2 метра.