Напишу сюда, может кому то пригодится.
Есть комната 2,5 на 4,5 метра примерно с лоджией и двое детей: мальчик 7 лет и девочка почти 3 года.
Ремонт делали летом, но до сих пор не повесили тюль и дверь не вписывается - надо менять..
На мебель из Икеи ушло в районе 50 000 руб.
Но стул зеленый мне не нравится. Нужно поменять на Не крутящийся. В остальном по функциональности я довольна, у каждого ребенка свой шкаф, столик маленький у Алисы есть, по надобности достаем с лоджии. Хотя она любит сидеть и рисовать за Ромкиным столом или на кухне пока я готовлю.
Под катом еще фото.





