Войти

Комната для двоих разнополых деток 7 и 3 года

Очень понравилось сочетание тонов, спокойно и одновременно относительно ярко) да и в принципе комната оч понравилась))  что за обои у Вас? Влюбилась)) ищу как раз доя детской что-то подобное, но безрезультатно пока

0
22.02.2014
Алла
Рома, 19 лет 8 месяцевАлиса, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

обои покупали в Максидоме ))

НО вначале я хотела совсем другие обои, корейские.

два варианта было, но не вложились в бюджет....

87b992c3990fe2c2bd98b6544cd28583.jpg495be507601bae9a6a829a5558136f1e.jpg

0
23.02.2014

спасибо! Ого, тоже красивые) Но Ваши не хуже, поверьте! Очень приятные тона, нежная комнатка и уютная получилась. А сколько стоили эти и Ваши если не секрет? Не представляю, сколько денег на что откладывать) 

0
23.02.2014
Алла
Рома, 19 лет 8 месяцевАлиса, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Корейские примерно 4000 р за рулон (ширина 1 метр), а из максидома в районе 500 р

0
23.02.2014
спасибо! отлично! выбираю как у Вас)) мне правда очень понравились)
0
23.02.2014
Алла
Рома, 19 лет 8 месяцевАлиса, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

да, они клевые) ненавязчивые и не сильно детские )

0
24.02.2014
Алена
Егор, 14 лет 5 месяцевНастенька, 13 лет 1 месяц Балашиха

очень здорово!!а что это за дерево у вас?? очень понравилось!!

0
22.02.2014
Алла
Рома, 19 лет 8 месяцевАлиса, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

дерево в Китае заказывала на тао.)))

0
22.02.2014
Алена
Егор, 14 лет 5 месяцевНастенька, 13 лет 1 месяц Балашиха

очень клевое. поищу такое на алиэкспрессе. с тао не дружу))

0
22.02.2014
Irina
Старший ребенок, 32 года 5 месяцевМладший ребенок, 17 лет 6 месяцев Протвино

а можно ссылочку на продавца? big_smiles_166.gif

0
22.02.2014
Алла
Рома, 19 лет 8 месяцевАлиса, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Вот оно, которое 160 см высотой тык

а это продавец - у него много всяких полочек и прибамбасиков )) 

Дерево весит с упаковкой 8,3 кг

0
23.02.2014
Irina
Старший ребенок, 32 года 5 месяцевМладший ребенок, 17 лет 6 месяцев Протвино

СПАСИБОЧКИ!!!!

0
23.02.2014

а часики где приобретали, очень мне напоминают мое советское детство!;-)

0
24.02.2014
Алла
Рома, 19 лет 8 месяцевАлиса, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

а часики с таобао))) У меня тоже в детстве были часы с кукушкой - обожала их. Эти не кукуют, но и не надо)

0
24.02.2014

спасибо!

0
24.02.2014
Булочка
Сынуля, 15 лет 1 месяцМалышок , 4 года Москва

Очень уютненько, очень все симпатично учитывая размер комнаты задача у вас была очень сложная... но результат лично мне нравится очень все мило уютно по домашнему, все сделано именно для детей))))

0
23.02.2014
Алла
Рома, 19 лет 8 месяцевАлиса, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

спасибо)) первое время мы с мужем из детской не вылазили - все любовались )))))))))))))

0
23.02.2014
яяя
илья, 14 лет 7 месяцев Москва

дн,  конечно дверь здесь не в кассу....а еслиу вас все двери в квартире одинаковые, то не в кассу будет новопоставленная дверь., тогда может ее просто покрасить изнутри в белый цвет??? или уже я говор\ю не в кассу .....   .)))

0
22.02.2014
Алла
Рома, 19 лет 8 месяцевАлиса, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

ага, мы тоже думали о том, что бы покрасить дверь))

0
23.02.2014
Марина
Варвара, 14 лет 4 месяцаИван, 16 лет 8 месяцевЕвдокия, 10 лет 10 месяцев Москва

Здорово, чпокойные тона, но довольно живенько, не бледно. Уютненькол и со вкусом. Мне тоже предстоит обставить комнату для 2х разнополых деток 4 и 2 лет. Пока собираю идеи. Икеа определенно нравится!Спасибо, отличная композиция!

0
22.02.2014
Алла
Рома, 19 лет 8 месяцевАлиса, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Спасибо. Я летом тоже голову ломала, мебель снилась уже..

0
22.02.2014
Женя
Снусмумрик, 13 лет 9 месяцев Москва
скажите, а вот у вас один из детей спит в кроватке, а другой на раздвижном кресле, это не проблема для детей, не просят чтобы вторая тоже кровать была?
0
11.03.2014
Алла
Рома, 19 лет 8 месяцевАлиса, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

абсолютно нет проблем с этим. Наоборот каждый ревностно защищает свою "территорию"))))

0
24.03.2014

Уютно у вас так! И цвета нейтральные такие. Подскажите, соединение между стеной и потолком там ничего совсем нет у вас? 

0
23.02.2014
Алла
Рома, 19 лет 8 месяцевАлиса, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

да, там просто ровно поклеены обои)

0
24.02.2014
***Ксюша***
Алина, 16 лет 11 месяцевСофья, 9 лет 7 месяцев Москва

очень клево!! А что эта за вешалка-дерево? Тоже с таобао?

0
25.02.2014
Алла
Рома, 19 лет 8 месяцевАлиса, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

да, оттуда) ниже я давала ссылку на деревце)

0
25.02.2014

уютно и нет ничего лишнего, обожаю экспедит, а шкафы чьи и какова вместительность?

0
24.02.2014
Алла
Рома, 19 лет 8 месяцевАлиса, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

мебель вся Икея, в шкафах сделала по 2 штанги - отлично все помещается, учитывая, что одежды у детей много))

0
24.02.2014
Anna
София, 18 лет 6 месяцев Москва

все здорово, приятные, уютные цвета. но сама комнатка для двоих такая милипусечная, идеально бы было сделать теплую лоджию и объединить её с комнатой, а там сделать 2 рабочих места для детей, и у дочки школа не за горами...

0
22.02.2014
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев

Очень у вас хорошо, поздравляю,  все получилось! Я тоже плнирую детскую в таких оттенках, это прямо мое))

0
23.02.2014

очень уютно, каждому свой уголок, что очень важно. Молодцы родители!

0
22.02.2014
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

здорово!!!!

обои очень понравились)

0
23.02.2014
Анна
Семен, 14 лет 4 месяцаОльга, 11 лет 10 месяцев Москва

Мне очень понравилось! Так все здорово!

0
22.02.2014
Выбираю спорт комплекс. Экскурския в нашу детскую.

Похожие записи