Войти
Мама мальчика (1 год) Балашиха

Девочки, вопросик про освещение в спальне)

Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
Мне очень грамотно девочка написала, когда я выбирала ширину. 
Смотрите, у меня ширина комнаты 3.
 Если брать ширину кровати 160, то в реале это 187. Это означает Ширина комнаты - ширина кровати - ширина батарей= .... полученную цифру разделите на 2, это цифры прохода между кроватью и стеной.

Мы в итоге выбрали 160, потому что 180 - это 197. И ширина проходов у нас получается около 50.
0
25.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Балашиха
Интересно... Спасибо за совет! Надо будет промерить)
0
25.02.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

180 - ширина матраса, сама кровать около 190 будет. Я быразнесла светильники и поставила 180,лучше больше,чем меньше)) 

0
25.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Балашиха

Провода уже выведены, поэтому разнести  не удастся). Но сами бра будут расположены достаточно высоко. Т.е. получается что бра будут раположены либо по краям изгловья (в верхних точках) либо над тумбочками...

0
25.02.2014
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

Здесь вопрос скорее в том, какой высоты будет изголовье. Если низкое, то любую ширину кровати берите. 

0
25.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Балашиха

Изголовье будет не низкое, но бра расположены дочтаточно высоко, встанет и 160 и 180 кровать. Вопрос в том, если брать кровать шириной 160, не будет ли бра сльно в стороне? 

0
25.02.2014
Входная дверь Идея.....или...старо, как мир?

Похожие записи