У нас в изголовье кровати будут висеть бра. Они уже расположены на расстоянии друг от друга 182 см. Вопрос вот в чем: КАКУЮ ВЫБРАТЬ КРОВАТЬ - 160 или 180 см шириной??? Если 160 - не далековато-ли от кровати брашечки будут располагаться?
Чего-то я уже заморочилась совсем(