Войти

Дочкина кроватка

Мама мальчика (11 лет) Краснодар
а мне не нравится, мне кажется, что ребенок во сне может удариться ручками или ножками о Ваши украшения
да и вообще, как то нелепо смотрится...
0
27.02.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
А в обычных кроватках не ударяется? Ну тогда давайте, как в психбольницах - всё подушечка обошьём и закроем)
0
27.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Краснодар
я просто не в курсе, как и что в психбольницах подушками обшивается...
0
27.02.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
Я в курсе, на практике там была. Стены там обшиваются в палате для особо буйных. Чтоб себя не травмировали.  
0
27.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Краснодар
дааа?  прелесть какая,  возьмите сахарок на полке
0
27.02.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
А что, в ваши годы уже не дотянуться, чтоб подать?
0
27.02.2014
))) я подумала, что "САШУЛЕ" сейчас сахарок нужнее - настроение улучшает. Всего то облачко и месяц, а столько эмоций!
0
27.02.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
Да уж)
0
27.02.2014

))) на вкус и цвет...как говорится, главное, чтобы ребенку нравилось. Ребенок не грудной, поверхности все гладкие. Ну, а детские кроватки все не безопасны на 100%, моя ноги просовывала между реек. Я вам этот вариант не навязываю, просто как вариант)))

0
27.02.2014
Мама троих (27 лет, 14 лет, 9 лет) Горячий Ключ
big_smiles_150.gifbig_smiles_150.gifbig_smiles_150.gif
0
27.02.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
А мне нравиться)))) Здорово и креативно. 
0
27.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Очень славно!))

0
10.03.2014
Москва

класс)
0
27.02.2014
Газлифты, кранштейны, подъемные механизмы. Вешалка для детской одежды

Похожие записи