Войти

Вешалка для детской одежды

Донецк
очень красиво, с душой сделанная вешалочка получилась. а поставить где планируете?
0
27.02.2014

да пока в зале стоит, в дальнейшем в детскую перенесем

0
27.02.2014
Донецк
а пылиться платьица не будут? мы, как-то больше по закрытым шкафам, гардеробкам и пр. )
0
28.02.2014

да нет, там висит одежда в основном для сада, которая часто стирается, а остальная одежда в закрытых маленьких шкафчиках

0
01.03.2014
Донецк
тогда действительно - отличное решение. наша одежда для школы все больше на стульях располагается ) 16-метровая комната, кот. является и спальней, и детской, и моим рабочим кабинетом из "детского" вместила лишь диванчик и небольшой стеллажик, что-то типа этого, только на одну секцию и больше ничего  0039.gifcd873730afbcae3fe67866f56ac4c36f.jpg
0
03.03.2014
Стеллаж - это тоже удобно, у нас в детской стеллаж небольшой стоит из икеа: на 2-х секциях отдельно дверки навесили - там где пижамки и полотенца, а где верхняя одежда - всё открыто (в трех из них корзинки для шапок и шарфов, колготок и носочков). И чтобы повеселее смотрелся центральные секции цветной пленкой обклеила. 
d315d6a0eed117d2a8afaa1be7fd3132.jpg
0
04.03.2014
Донецк
У Вас он сугубо под одежки? Наш только для игрушек )
0
04.03.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Оооочень здорово придумали!!! А как вы жирафа вырезали???

0
27.02.2014

дедушка электролобзиком вырезал, а папа гладко-гладко зачистил

0
27.02.2014
Мама двоих (15 лет, 19 лет) Ногинск

Да у вас вся семья участвовала, так мило )) молодцы, очень здорово получилось ! Вещь просто суперская, красивая, нужная и с душой!!! super_smilies086.gif

0
28.02.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

И красиво,и с душой сделано!вы просто волшебница :)

0
27.02.2014
спасибо)
0
28.02.2014
Москва

Какая же вы умничка!!! Очень-очень здОрово!!!

0
27.02.2014
спасибо)
0
27.02.2014
Мама троих (27 лет, 14 лет, 9 лет) Горячий Ключ
Здорово!!!! big_smiles_150.gif
0
27.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Потрясающе! Очень талантливо!

0
27.02.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва
Какая крутая штука!!Очень нужная!!!
0
27.02.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Как здорово!

0
27.02.2014
Дочкина кроватка Зеркало своими руками

Похожие записи