Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Киев

что лучше?

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Я считаю,что в детской люстра должна быть незаметной в плане яркости,Там и так много всего будет. Просто белую, но с большим количеством света, а то я взяла Икеа, на вид-как хотела, но света недостаточно 

0
27.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
не могу найте такую как вы описали(
0
27.02.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
У меня натяжные потолки, и вот такая, прям белоснежная лампа  http://www.ikea.com/us/en/catalog/products/30176045/
0
27.02.2014

Подскажите у вас она прям близко к потолку висит? Там есть светоотражатель? Хотела типа такой из икеи, но потолки тоже натяжные планируются сказали нагреваться полотно будет(

0
27.02.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Она прям на потолке, наверное,нагревается. Не знаю)))) Висит с августа.
0
28.02.2014

))) ясно, просто пугают что полотно и расплавится может( я думала у вас может хитрость какая есть))

0
28.02.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Нет, у меня все по-простому)))

0
28.02.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Реутов

2 лампочки вниз - для детских глазок не очень хорошо

3 скорее всего будет тусклая

1 первый вариант оптимален, но мне кажется, перегружен деталями, правда я не видела ваш интерьер

0
27.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Интерьера пока нет) обои куп ла детские 3 стены в горошек не броский, 1 с рисунком не ярким. В планах это комната для 2 малыша. Т.к. свет будем подключать во всей квартире, нам надо купить и в эту комнату. Комната 9 кв.м.

0
27.02.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Реутов

Тогда точно 1 - будет акцентом в комнате, и на 9 м комнату 3 рожка - идеально

0
27.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
спасибо)
0
27.02.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Мне кажется, что во втором варианте плафоны можно крутить, не? И можно было б направить в стены, как раз получится отраженный свет) 

0
27.02.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Реутов

Можно

0
27.02.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Лучше вторая, у нас первый вариант, в комнате очень темно,т.к. свет рассеивается на потолок. Третий вариант, тоже думаю, будет темноват. Вот купили тоже из-за внешнего вида, нам очень понравилась, как у вас первая только в другой цветовой гамме, теперь будем менять. 

0
28.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
комната у Вас сколько квадратов?
0
28.02.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
ой, 12 или 14, не помню)
0
28.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
спасибо)
0
01.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Киев
Я бы взяла третий вариант, конечно если подходит к интерьеру детской
0
27.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Боюсь не будет ли мало света, т.к. плафон закрыт.

0
27.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Киев
если 9 м кв и не сильно высокие потолки, думаю что нормально
0
27.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Киев
надо конечно посмотреть прежде чем брать сколько она дает света. Первая тоже скорее всего столько, в плане освещения лучше 2-й вариант
0
27.02.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
Мне вторая нравиться. Не перегружена деталями, не массивная и не аляпистая. Приятная взгляду и простая люстра, под которую хочется повесить самолётик или из бабочек гирлянду)
0
27.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Спасибо, она мне тоже нравится неярким цветом.

0
27.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Я за первую. Симпатичная такая. Вторая какая-то куцая, будто самодельная. А третья - пылесборник и насекомосборник. Брррр... никогда такие не покупаю люстры 

0
27.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
спасибо)
0
27.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Красноярск

Мне вторая нравится, может конечно она простовата, но первая сильно перегружена) Третья почему-то не нравится)
0
27.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Спасибо за мнение)

0
27.02.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Арзамас

Первая понравилась.А можно узнать где такую купить?


0
27.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Я из Украины, у нас таких полнов интернет магазинах, фирма Bulgarini

0
27.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
а мне первая нравится) вторая совсем не нрав
0
27.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Мнения разделились)

0
27.02.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

мне нравится вторая
0
28.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
спасибо.
0
01.03.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Мне вторая нравится)

0
27.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Спасибо!

0
27.02.2014
Кровать-чердак, большой плюс. Люстра и ковёр в детскую