Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Арзамас

Люстра и ковёр в детскую

Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Видела детскую с такими же фотообоями 
e1e4e7f200928f610382f845e2cb08e1.jpg2a62044d38ac9820f0f55f175d62beee.jpg
0
27.02.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Арзамас

Люстра симпатичная.Не знаете где такие продаются?


0
27.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
ну вот хозяйка этой комнаты покупала в Городе света инет магазин 
0
27.02.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Арзамас

спасибо!


0
27.02.2014
Москва
что-то в этом Городе Света цены на доставку просто драконовские..... 500 руб???

Быстрым поиском по артикулу нашла эту же люстру в других магазинах, где доставка 300 рублей (http://www.vamsvet.ru, ) -  или вообще бесплатная при заказе от 3000руб - www.razsvet.ru/product/lustra_365014305/ или www.chiaro.ru
0
02.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
 

я в Хофе ее за 3500 видела на днях http://hoff.ru/catalog/osveschenie/lyustry/id21625?articul=80090226  вообще нормальная цена))))

0
02.03.2014
Москва
ага! дешевле чем в других!
0
02.03.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Ой-ой-ой, я прям вот эти же Фотообои дочке в комнату хочу! Как Вам они? Довольны ими? Выглядят суперски!

0
27.02.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Люстру к сожалению посоветовать не могу, сама еще в этот вопрос не вникала.

0
27.02.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Арзамас

Нам нравятся. Ненавязчивые и не очень пёстрые.Состоят из 2х частей.


0
27.02.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

А они моющиеся или нет?

0
27.02.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Арзамас

Вроде обычные.Мы их в каком-то питерском интернет магазине под заказ брали.Так вот там можно выбрать материал.Даже на ткани могут сделать.Мы кажется самый обычный вариант выбрали.Правда вышли всё равно около 4000.


0
27.02.2014
Мама двоих (13 лет, 20 лет) Москва
 

А я вот такого плана примерно дочери в комнату хочу e4add5f7898865a66d59e832a1d272a7.jpgя такую только в одном магазине видела http://www.razsvet.ru/product/detskii_40096-34-10/ и хочу еще напольный торшер в нашу с мужем спальню. Но до этого пока далеко. Все в финансы упирается. Мне бы с детской сначала вопрос решить, а то дочка мне уже истерики закатывает.

0
02.03.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Арзамас

Симпатичная, но для нас слишком девчачья)


0
03.03.2014
Мама двоих (13 лет, 20 лет) Москва
жаль... 
0
26.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
0
27.02.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Арзамас

Спасибо!

0
28.02.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

в Икее есть светильник в виде солнышка, мне кажется вам подойдет, его можно и не включать если света достаточно

0
27.02.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Арзамас

Спасибо. Помню такой. Но помоему он примитивный(


0
28.02.2014
Мама троих (17 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
0
28.02.2014
что лучше? Детские.много много.

Похожие записи