У нас частный дом. Есть камин в гостиной. Его обратная часть выступает на кухню. Я уже долгое время обдумываю как его обыграть,но ничего интересного в голову не приходит. В интернете нет ремонтов с подобным элементом.
Девочки,помогите!!!!!! Придумайте что*-нибудь.
Стены на кухне выкрашены в светло-зеленый цвет, кухонный гарнитур цвета орех.


или сделать конструкцию из гипсокартона и замаскировать в шкаф. если кухню делали на заказ то можно к ним же обратиться чтобы и на эту стену заказать продолжение и спрятали этот выступ, заодно и холодильник встроят.