Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Ростов-на-Дону

Кровати Евразия Zara и Samoa

Мама девочки (10 лет) Москва
у нас самоа,очень довольны,с подъемным механизмом)смотрится отлично))))
0
03.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо) давно у вас она?

Я переживаю как бы через несколько месяцев она не начала скрипеть, шататься и т.д. :)

0
03.03.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

3 месяца)пока все отлично))))никаких жалоб))) 2abc6624097e068dc00ef6ec34574d39.jpg

0
03.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо за ответ )) очень нравится эта кровать!

0
03.03.2014
Мама девочки (10 лет) Москва
мы тоже выбирали между зарой и этой,но в итоге победила эта)))посимпотичнее она))))тем более можно несколько цветов сочетать))
0
03.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

В этой меня смущает, что спинка под углом, и за кроватью место свободное остается. Пыли там больше будет. Или там небольшой зазор? А что за тумбочки у вас?

0
03.03.2014
Мама девочки (10 лет) Москва
это да,зазор есть,но я как то не парюсь,пылесошу трубкой и все,за то не видно удленителя от розетки)а тумбочки у нас от кровати зара)
0
03.03.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Это которые с мягкой спинкой? кинь картинку хоть

0
03.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Ага. Что-то не додумалась. В пост добавила фото.

0
03.03.2014
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Мммм... Мне еще рано о новой кровати думать...( но начинаю пускать слюни)

0
13.07.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

у нас зара. люблю ее сильно)

0
13.06.2014
Выбор фирмы-производителя. Выбор из двух матрасов - рекомендации

Похожие записи