Девочки, помоги отзывами.
У кого есть такие кровати, расскажите довольны или нет?
Samoa

Zara

Девочки, помоги отзывами.
У кого есть такие кровати, расскажите довольны или нет?
Samoa

Zara

Спасибо) давно у вас она?
Я переживаю как бы через несколько месяцев она не начала скрипеть, шататься и т.д. :)
3 месяца)пока все отлично))))никаких жалоб))) 
Спасибо за ответ )) очень нравится эта кровать!
В этой меня смущает, что спинка под углом, и за кроватью место свободное остается. Пыли там больше будет. Или там небольшой зазор? А что за тумбочки у вас?
Это которые с мягкой спинкой? кинь картинку хоть
Ага. Что-то не додумалась. В пост добавила фото.
Мммм... Мне еще рано о новой кровати думать...( но начинаю пускать слюни)