Девчат, доброй ночи! Хотим в гостиной-спальне разместить шкаф...(это я как сторонник "МИНИМУМ ШКАФОВ"))) Больше негде.Можно ли сделать его встроенным или он ОЧЕНЬ дорого будет стоить в сравнении с обычным? Просто хочется сделать его по максимуму "незаметным"... Шкаф буквой П.
На картинке общий вид, на цвета и тд не смотрим))
