Войти

Посудомойка БОШ

Москва

Я пользуюсь и половинной загрузкой, когда мало посуды( и не хочеться соберать ее целый день для полноценной мойки) и лотком для столовых приборов- по мне так очень удобно!

0
03.03.2014
Москва

А вы не путаете лоток для ножей и лоток для столовых приборов?))) лоток для столовых приборов- вещь просто необходимая))

0
03.03.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
не могу вставить фото, у боша такой как подносик с прорезями я это имею ввиду.
0
03.03.2014
Москва

Такой???? 9f8a272df2caf671e1a219b8b8e8d4a7.jpg

0
03.03.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

да очень похож

0
03.03.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

http://images.yandex.ru/yandsearch?p=3&text=лоток для ножей в посудомойках бош фото&fp=3&pos=108&uinfo=ww-1518-wh-722-fw-1293-fh-516-pd-1.25&rpt=simage&img_url=http://img.positronica.ru/items/761392_d04_s.jpg

0
03.03.2014
Москва
Ну да, это лоток для столовых приборов, удобнее чем корзина для столовых приборов......, т.к. корзина занимает место в общем секторе, соответственно полезного пространства меньше остается!
0
03.03.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

вот мне тоже кажется что  он узенький и удобный еще бош пишет что есть насадки для подносов, но фото не встречала

0
03.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

У нас на 60см, но половинной загрузкой не пользуемся. Считаю, что она не нужна-лучше уж подождать, пока полностью заполнится. По поводу лотка для ножей-вообще ножи режущие лучше мыть отдельно в раковине, т.к  в ПМ они тупятся быстро, так что получается лоток нужен только для столовых. Мы не пользуемся лотками вообще, в т.ч и для вилок/ложек- слишком много места из-за него пропадает полезного. Я их просто втыкаю в верхней секции (есть там ограничители для чашек с отверстиями). Ну а ополаскиваем пользуемся, но редко, если загрузили машину не полностью, тогда включаем ополаскивание- чтобы "не завонялось" все там.

0
03.03.2014
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва
У нас Бош 45 см. Функция 1\2 не нужна. Споласкивания тоже. Т.к. Бош славится идеальным споласкиванием. У меня есть отдельный лоток для ножей. В принципе использую не по назначению. Ножи не мою в посудомойке. А столовые ножи (которые подаются при сервировке) мою в лотке для столовых приборов.
0
03.03.2014
Москва

Лотком для ножей не пользуюсь вообще. К тому же ножи в посудомойке мыть не рекомендуется.)) На 45 см посудомойка небольшая, поэтому половинная загрузка не так принципиальна. Если разница в цене существенная, можно не переплачивать.

0
03.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
лотком ни разу не пользовалась.. валяется где-то
у меня машинка 45, она и так маленькая... мы с мужем вдвоем, мою посуду вечером  раз в день.. кастрюля, сковорода, 4-6 тарелок и чашки за весь день... все, она уже

  полная.. поэтому половинная загрузки врятли понадобится

0
03.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Гродно
1/2 загрузки я в 60 не пользуюсь, в 45 думаю она тоже не нужна. При чем при 1/2 меньше воды расходуется и ополаскивает хуже :)
Лоток для ножей я использую, мне нравится.
0
04.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Дзержинск

у нас бош 45 см,1/2 не пользуюсь,ножи и руками можно помыть,а лотки для столовых приборов наверное везде есть,и полосканием дополнительно не пользуюсь.

0
03.03.2014
Мама девочки (19 лет) Москва

лоток не удобен. На второй уровень  даже блюдца  по высоте не встают 


0
03.03.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибо девочки ))

0
03.03.2014
Стиральная машина Проблема с зеркальной дверью в шкафах ПАКС

Похожие записи