Войти

ииии холодильник))

Галочка
Элина Прекрасная, 23 года 1 месяцКирилл Победитель, 19 лет 2 месяцаВадим Cчастье мое, 14 лет 7 месяцевПринцесса ♥ Ви ♥, 12 лет 3 месяца Москва

У нас бош, как раз с тем и тем))) Лед это очень удобно, но туда нужна подводка воды, причем питьевой! А минибар конечно баловство, но муж кайфует))) Это для души конечно.

0
03.03.2014
Наталья
Танюша, 13 лет 10 месяцевЛеночка, 9 лет 7 месяцев Москва

вот и я вычитала про подводку воды питьевой, что многие пишут это жуткий гем..й))а муж вычитал!!! что ничего такого не надо)) странно да))) спасибо за инфу

0
03.03.2014
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

нет, это разные холодильники. Бывают от водопровода, бывают - самим надо воду наливать.

0
03.03.2014
Наталья
Танюша, 13 лет 10 месяцевЛеночка, 9 лет 7 месяцев Москва

ааа ясно, а у вас тоже такой большой?

0
03.03.2014
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

нет, мне пятидверные нравятся. Просто раньше интересовалась.

0
03.03.2014
Наталья
Танюша, 13 лет 10 месяцевЛеночка, 9 лет 7 месяцев Москва

пятидверные??!!! это еще больше? я что то не видела таких

0
03.03.2014
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

щас поищу для примера

0
03.03.2014
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

У нас самсунг. И с минибаром, и со льдом и с охлажденной водой. 

Пользуемся всем. Постоянно. А летом так каждый день хвалю себя что я купила такой холодильник))

У нас в раковине в кухне врезан отдельный кранчик-фильтр, к нему и подключили. Но наш холодильник можно к обычному водопроводу подключать, потому что там предусмотрен свой фильтр. 

Места в морозилке хватает впритык. Но я много очень ягод замораживаю на зиму. 

0
03.03.2014
Наталья
Танюша, 13 лет 10 месяцевЛеночка, 9 лет 7 месяцев Москва

спасибо за ответ, у нас холодильник планируется прихожку поставить, поэтому подключать его не к чему, вот и я много ягод замораживать начала, когда дочь родилась компоты варю ей, вы довольны им, по поводу разморозки, там ноу фрост?

0
03.03.2014
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Там шланг для воды достаточно длинный. Я не знаю расположение Ваших комнат, но может дотянуть до ванной или кухни?

Я довольна на 100%. Ноу фрост . 

0
03.03.2014
Наталья
Танюша, 13 лет 10 месяцевЛеночка, 9 лет 7 месяцев Москва

Неа у нас не дотянется,ну не страшно есть такие же с ёмкостью для воды вроде

0
03.03.2014
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Ой, а вот такой я бы не покупала. Свихнёшься каждый раз наливать бегать. 

0
03.03.2014
Наталья
Танюша, 13 лет 10 месяцевЛеночка, 9 лет 7 месяцев Москва

Вот и я ему ж про это,а он мне: нас двое,ты пользоваться не хочешь,а себе налью))

0
03.03.2014
татьяна
Жуковский

У меня Либхер. Без льда и мини бара. При покупке важен был , в первую очередь, размер морозилки. Довольна очень, там можно слона со слоненком заморозить ))  и еще место для ягод останется )

0
04.03.2014
Наталья
Танюша, 13 лет 10 месяцевЛеночка, 9 лет 7 месяцев Москва

А у вас больше метра он?

0
04.03.2014
татьяна
Жуковский

Он 1 метр 21 см. 

0
04.03.2014
Jennyss
Солнышко мое, 15 лет 8 месяцевМладшая доченька, 10 лет 6 месяцев Калуга

а можно ссылку на ваш холодильник?

0
18.03.2014
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта
у нас такой с генератором льда, тоже сайд бай сайд. Очень удобный, минусом в нем не вижу вообще. У нас GE фирма, ему уже лет 8 а работает идеально. ВОда подключена напрямую к водопроводу, но у нас вода из крана уже питьевая течет. 
0
03.03.2014
Наталья
Танюша, 13 лет 10 месяцевЛеночка, 9 лет 7 месяцев Москва

спасибо за инфу))

0
03.03.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
Делюсь опытом, пока только по собранным отзывам. Либхеры ржавеют... Как бы это не странно звучало, но мне напиали об этом две владелицы этих холодильником. Плюс у них кучка сколов. Бош и Самсунг... не сильно хвалили. Зато хвалили BEKO сайдбайсайды. Я в итоге свой глаз на нём и остановила. НО дам совет - если будет генератор льда, то нужен будет приток и сток воды с холодильника + он будет отнимать у вас драгоценное место в морозилке. Аналогично и бар, отнимает драгоценное место в холодильнике. Лёд итак можно заморозить в формочки, лежать он может сколько угодно. 
0
03.03.2014
Диана
Софья, 16 лет 10 месяцев Москва
лед -хорошо , но мы не в калифорнии , три месяца в году  можно и кубики заморозить не обломаться... жила в калифорнии пользовалась , тту бы не стала заморачиваться...
0
05.03.2014
Наталья
Танюша, 13 лет 10 месяцевЛеночка, 9 лет 7 месяцев Москва

это да клнечно, но если эта функция есть уже? 

0
05.03.2014
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

У нас четырехдверный, купили всего неделю назад. Шириной он всего 90см, но для меня он огромный )) без мини бара (мы редко алкоголь покупаем) и без генератора льда (тоже почти его не употребляем). В морозилке правда есть две небольшие секции под лед,но не уверена,что даже ими будем пользоваться

0
04.03.2014
Миледи
Семён, 16 лет 1 месяцГлеб, 13 лет 7 месяцевПолина, 7 лет 4 месяца Москва
У нас бош даже и не знаю сколько лет, лет 10 наверно, ноу фрост. Работает исправно. Места в морозилке не хватает, у нас отдельная морозилка на балконе размером с холодильник)) Муж рыбачит, рыбу морозим)
0
03.03.2014
Розовая кухня?) Выбор люстры на кухню

Похожие записи