Войти

помогите с выбором большого широкого холодильника

irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

У нас шарп 4-дверный.морозилка внизу,очень удобный,вместительный и красивый

0
08.06.2014

Какая модель? Смотрела и такие-но у них полки уже внутри в отличии от этих .из за полок на дверях

0
08.06.2014
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

Вроде SJ-F91SPSL

0
08.06.2014
Анна
Даниил, 16 лет 6 месяцевВладислав, 12 лет 6 месяцев Тюмень

Тоже рассматривала сначала 4-дверный, но в них ведь места значительно меньше, чем в этих? Мне нравится в них то, что морозилка внизу

0
08.06.2014
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

Хододильная камера около 340л. Мне важнее объем морозилки. Смотрели как пльтернативу одному обычному холодильнику и морозилке под столешницу

0
08.06.2014

Загрузила все фото

0
08.06.2014
Анна
Даниил, 16 лет 6 месяцевВладислав, 12 лет 6 месяцев Тюмень

Второй вариант нравится больше. И  внешне и объем чуть больше. Для себя вопрос тоже актуальный, буду присматриваться к этой модели

0
09.06.2014
Мария
Москва

У нас Самсунг сайт бай сайт, зеркальный, мы довольны 27c449f16ce4f6c4b4793518dca7479d.jpg

0
09.06.2014

Часто вы его протираете ? Ребенок сильно лапает его? Игрушками или магнитами легко поцарапать стекло?

0
13.06.2014
Мария
Москва

Хлопот он мне не доставляет вообще, как и зеркальная плита, белый холодильник мыла чаще и труднее)) Ребенок в него даже игрушки пулял super_smilies049.gif Тут очень многие ругают все зеркальное на кухне, мне повезло, я целыми днями на кухне, а так же мой брат и мама ....... убираюсь я , так вот за такой техникой легче ухаживать и смотрится она всегда чисто и нарядно.

0
14.06.2014

Спасибо за ответ -тогда буду брать 662 (6 вариант) очень понравился мне. Там закаленное стекло и зеркало сбоку 

0
14.06.2014
Мария
Москва

Однозначно берите то , что нравится)) Чем не купить и жалеть потом.

0
14.06.2014
Анна
Даниил, 16 лет 6 месяцевВладислав, 12 лет 6 месяцев Тюмень
холодильник суперский. У меня был на первой квартире, до сих пор есть . Качество отличное. Объем нравится. Сейчас в новой квартире хочется что-то новенькое. Вот выбрала такой на 600'лмтров Холодильник HITACHI R-V722PU1 SLS
0
08.06.2014

Загрузила все фото

0
08.06.2014

Спасибо мне тоже понравился. Я про хитачи Там есть зона свежести? и какой там двигатель -производитель страна? И в какой стране производят холодильник?

0
09.06.2014
Анна
Даниил, 16 лет 6 месяцевВладислав, 12 лет 6 месяцев Тюмень

Зона свежести есть, производитель тайланд. Есть чуть меньший объем 450-500л в ценовой позиции 45-50 тыс. По отзывам хорошие Холодильники. Сама раньше пользовалась sharp. На личном опыте не проведено качество . Смотрю их на сайте hitachi-holodilnik.ru

0
09.06.2014

А как номер 6 не нравится?

0
13.06.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

А шарп сайд-бай-сайд не влезет? Они по 89 см.  08b1aedc3abdfa8b6cc6d4ce31edc53b.jpg
0
08.06.2014

Полки на дверях очень широкие и занимают места внутри. А полки в холод. Узкие получаются.  Нам в магазине не советовали их  , сказали эти вместительнее . Да и я сама видела их. Либо сказали отдельно подбирать  или 2х камерный.

0
08.06.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Ну вам решать) Я тоже в-живую смотрела, туда можно слона запихнуть) Там морозилка очень удобная, все разбито на много ящиков. Разложил — тут овощи, тут мясо, тут рыба. А не все в куче, как в большинстве моделей
0
08.06.2014

Спасибо присмотрюсь super_smilies082.gif 

0
08.06.2014
Varvara
Иван, 12 лет 9 месяцевВасилий, 18 лет 2 месяца Москва

Здравствуйте. Как вам холодильник нравится? Не пожалели, что купили его?

0
05.06.2016

Ответила выше

0
08.06.2016
Varvara
Иван, 12 лет 9 месяцевВасилий, 18 лет 2 месяца Москва

Спасибо. Он сейчас больше 100 000 стоит. Ооох

0
08.06.2016
Юлия
Леончелло, 15 лет 8 месяцевПётр, 12 лет 8 месяцевФедорка, 11 лет 2 месяца Москва

Это наш холодильник :) наш любимчик... от мала до велика, его все любят :)

Критериями выбора было, чтобы морозилка была внизу, так как я и муж хорошего роста, и лазить постоянно вниз мне не нравиться (у бабушки шарп широкий, мне постоянно приходится наклоняться, чтобы посмотреть что на верхней полке... хотя рост 170) , смотрела либхеры и прочие сайдбайсайд, но решила, что хочу просто широкий холодильник, чтобы можно было кастрюльки не переливать и большое блюдо спокойно поставить. Выбор начинался с самсунга с французкими дверями, но его как назло не было в наличии, очень долго ждали, несколько месяцев, нужена была нержавейка, а не покрашенный под нержавейку... потом мужа уговорила на этот, хотя рисковали, еще рассматривали вестфрост. Не знаю как, но этот красавец теперь у нас живет, тихо и мирно, свое дело знает, очень умный :) правда протирать периодически надо, все-таки нержавейка :)
А внутри мы держим слона! )))

0
13.06.2014
Елена
Юля, 38 лет 4 месяцаНастёна, 34 года 4 месяцаДимулька внук, 16 лет 3 месяца Сергиев Посад
У нас как первый холодильник, только WHIRLPOOL

Двухкамерный холодильник Whirlpool ARC 4208 IX

очень довольна буквально всем, даже не знаю, что мне в нем не нравится)))) Он у нас уже лет 6. По размеру он у нас или 68 или 70 см. Српавнить есть с чем, до этого был Индезит, ужас, в нем почему то, ничего не сохранялось, все быстро портилось. а в этом очень все хорошо хранится.

0
09.06.2014
Ariadna
Булочка, 14 лет 9 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Он у меня ассоциируется с 90ми. Такие были почти у всех моих знакомых. Мне нравится ширина. Но я люблю больше нижнюю морозилку, мне просто неудобно наклоняться в холодильный отсек. 

0
08.06.2014

Загрузила все фото

0
08.06.2014
Dochina mama
Анютка, 15 лет 10 месяцевБогатырь, 13 лет 5 месяцев Нефтеюганск

Это моя любовь! У меня был такой холодильник.  При переезде пришлось оставить.т.к не проходил в дверь! ( до сих пор о нем вспоминаю

0
08.06.2014

Загрузила все фото

0
08.06.2014
Лилия
Новый Уренгой
Я за позицию 2 У меня такой же шарп — широкий, только модель более старая более 4-х лет верой и правдой служит, я его просто обожаю. если будем покупать новый — только Шарп широкий. Бесшумный, вместительный, широкие стеклянные полки, большая морозилка, приятного бежевого цвета. Очень благородный!!!

0
10.06.2014

Очень довольна. Как и хотела, все устраивает, и открыть можно ногой или плечом когда руки заняты. Единственное нельзя сильно двери нагружать

0
08.06.2016
Evgeniya
Аришка, 15 лет 5 месяцев Хабаровск

голосовалка Вам совсем не помогла ))) мнения разделились )) 




0
09.06.2014

Мы самсунг смотрим, ширина 70 см. Модель не подскажу, это на муже, но на 70 см он у них один такой

0
08.06.2014
Светлана
Анастасия, 21 год 10 месяцевМаксим, 20 лет 1 месяцАлена, 15 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
у меня либхер 4-х камерный, люблю его...но цену сейчас на него не знаю...
0
10.02.2015
Кухонный фартук Фартук для кухни

Похожие записи