Интересует узкая,чтобы не очень шумная(понимаю что безшумные дорогие)и по цене до 13.максимум до 15.чтобы прослужила долго
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Санкт-Петербург
Какую стиральную машину купить?
Мама двоих (25 лет, 12 лет)
Самара
По сути они все бесшумные,главное потом их не "расшатать", у меня была машинка дорогая Аристон,так я ее нещадно использовала даже не задумывалась о последствиях в итоге она ТАК стала шуметь,просто жуть,весь дом знал,что Я стираю. Сейчас у меня дешевенькая машинка с вертикальной загрузкой IGNIS 40 см ширина стоила 10 тыс. по акции магазина. Теперь я ее холю и лелею,много белья не закладываю,порошок все по норме(на форумах про машинки начиталась),стираю даже детские пледы и одеяла,куртку зимнюю мужа и все на минимальном отжиме..ттт..не шумит)))
0
03.03.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
У нас у свекров когда отжимает то на метр сама отходит.и шум ужасный
0
03.03.2014
Ответить
Мама двоих (25 лет, 12 лет)
Самара
У меня так было со старой,у свекрови сейчас тоже так,но она не меняет,а меня достал шум поехали и купили другую)
0
03.03.2014
Ответить