Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Какую стиральную машину купить?

Мама двоих (25 лет, 12 лет) Самара
По сути они все бесшумные,главное потом их не "расшатать", у меня была машинка дорогая Аристон,так я ее нещадно использовала даже не задумывалась о последствиях в итоге она ТАК стала шуметь,просто жуть,весь дом знал,что Я стираю. Сейчас у меня дешевенькая машинка с вертикальной загрузкой IGNIS 40 см ширина стоила 10 тыс. по акции магазина. Теперь я ее холю и лелею,много белья не закладываю,порошок все по норме(на форумах про машинки начиталась),стираю даже детские пледы и одеяла,куртку зимнюю мужа и все на минимальном отжиме..ттт..не шумит)))
0
03.03.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

У нас у свекров когда отжимает то на метр сама отходит.и шум ужасный

0
03.03.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Самара
У меня так было со старой,у свекрови сейчас тоже так,но она не меняет,а меня достал шум поехали и купили другую)
0
03.03.2014

LG у нас уже больше 6 лет,не шумная.

0
03.03.2014
Красноярск

и у меня LG! узкая 37 см.. уже 6-7 лет работает

0
03.03.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Бош, электролюкс

0
03.03.2014
Мама девочки (16 лет) Ивантеевка

LG

0
03.03.2014
Посудомойка из Икеи Эльпсам (45см) Переезд: Дотянуть до лучших времен

Похожие записи