Войти

Стиральные машины:)

indesit 9 лет прослужила.
Купили
Bosch Maxx5

0
14.11.2016
Москва

Отличный выбор!)

0
15.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

У нас lg, правда большая (на 8кг), но я очень довольна ей. До этого был Индезит самый дешевый, покупали на съемную квартиру, узкая которая, тоже довольна ей. Правда когда стала стираль на lg, сразу увидела уровень этой стиралки) ваще крутая) lg direct drive.

У родителей стояла лет 8 Вирпул, тоже хорошая машинка была (если сравнивать с Индезит, то разницы особой нет). Сестра моя на Канди лет 10 уже стирает и тоже оч ей довольна,говорит если что случится со стиралкой, то снова купит Канди. Короче, каждому свое) а мне наша нравится)

0
14.11.2016
Москва

У меня стиральная машина Indesit, на 5 кг. Пользуюсь 4 месяц. На семью с 3 человек вполне достаточно. Если хотите купить стиральную машину, то выбирайте не только по бренду, а и по нужным вам параметрам. Вот здесь посмотрите варианты с разными типами загрузки http://www.domo.ru/catalog/stiralnie-mashini-831. У мамы моей Атлант с фронтальной загрузкой на 6 кг, с максимальной скоростью отжима 1200. Сейчас такая стоит чуть больше 14000 рублей.

0
03.12.2016

У меня LG, попробуйте себе такую приобрести и все будет хорошо, покупайте такую фирму, ремонт будете редко делать, по этому https://www.a-star.ru/ru/remont_stiralnih_mashin/ можно искать специалистов на стороне.

0
29.06.2017
Мама мальчика (14 лет) Минск

Samsung у нас уже 5 лет. Все нравится. Проблем нет


0
20.11.2016
Москва

У меня узкая Candy Vita Smart 40 см. Купила на смену старенькой Candy, которая спустя 15 лет переехала на дачу. Из узких она оптимальна по соотношению цена-качество. Это в случае, если планируете уложиться в 20 тыс.

0
13.02.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Брянск

У нас LG-очень довольна. до этого 10 лет был индезит, нареканий не было, но вот теперь вижу разницу в качестве стирки. Вообще очень долго выбирала, читала мильён форумов и тогда остановилась на бош или самсунг, но уже в магазине выбрала LG

0
14.11.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет)

Была раньше аристон на 33 см (аристон и индезит - одно и то же), сейчас lg на 40 см. Lg очень выигрывает в качестве стирки.

0
16.11.2016
Москва

Взяла LG, недавно, так что о долговечности сказать не могу. У мамы тоже Lg, уже вторая, поменяли на большую загрузку. Она очень довольна, я пока тоже.

0
15.11.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

LG с сушкой,качеством стирки более чем довольна,старая индезит так не отстирывала как эта.Сушит тоже замечательно

0
14.11.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

У нас уже много лет Miele. Я очень довольна ею)! Вообще претензий к ней нет.

0
14.11.2016
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

15 лет ардо, но в магазине не советовали сказали сейчас они не те уж.... бош-довольна)

0
14.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Иваново

Самсунг. Покупала 7,5 лет назад. Стирает каждый день. Не ломалась ни разу.

0
14.11.2016
Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет) Химки

после индезита, который так же прослужил нам 10 лет мы взяли другой индезит, все ок

0
14.11.2016
Ульяновск

спасибо всем:)

0
14.11.2016
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

У меня Lg, я довольна!

0
14.11.2016
Мама троих (11 лет, 26 лет, 7 лет) Москва

Уж 16 лет пользуемся Bosch)

0
14.11.2016
Проект: "Простые истины" Начало проекта. Кухня и коридор

Похожие записи