Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Щелково

Электрическая варочная панель

Мама девочки (17 лет) Москва

Сама недавно выбирала. Купили электролюкс, самую простую, за 7000. Есть замок от детей, это, пожалуй, единственный "наворот")))  Из всех советов, что прочитала, основными взяла следующие: плиту надо брать с мет. рамкой, т.к. сколы быстро образуются на краях и дальние конфорки не должны быть близко к стене (оплавляется "бордюр"). Остальное на Ваше усмотрение, какими функциями будете пользоваться, за те и платите)))

.
0
04.03.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Щелково
А где покупали,в интернет магазине?
0
04.03.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

да. в васко, если не ошибаюсь, муж заказывал

0
04.03.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Щелково
Спасибо, тоже там приглядываю, процесс доставки нормально прошел, без проблем?
0
04.03.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

без проблем. позвонили за полчаса, привезли, распечатали, показали, посоветовали упаковку не выбрасывать, пока не проверим (муж сам устанавливал-подключал) и уехали)))

0
04.03.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Москва

У нас сименс Индукционная на 4 комфорки (+одна двухконтурная). По маркету посмотрела- немного подорожали. И плюс к такой плите нужны кастрюли, сковородки конкретно под индукционку-  мы покупаем тефаль

0
04.03.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Москва

Siemens eh675mb17e вроде такая

0
04.03.2014
Мама мальчика (14 лет)
У нас электролюкс. Все работает.
Но нет замка от детей. ( а мне сейчас его оох как хотелось бы)
И еще, вдруг сейчас уже делают не черные. Черную я задолбалась натирать))
0
04.03.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Щелково
Спасибо, защиту от деток мне тоже надо:)
0
04.03.2014
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва
у меня электролюкс (индукция). хорошее качество
0
04.03.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Щелково
Спасибо
0
04.03.2014
Мама девочки (13 лет) Киев
у  нас горение - хорошая. Никаких нареканий, сколов по краям - ничего. Все работает как и при покупке. Замок от детей есть. 
0
04.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

электролюкс хорошие.

0
04.03.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Щелково
Спасибо, посмотрю
0
04.03.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Мытищи

у меня занусси ) очень нравится

0
04.03.2014
Переезд: Дотянуть до лучших времен Кто сталкивался: духовка и панель газ!

Похожие записи