Войти

Плнируем объединение с лоджией! ПОМОГИТЕ!

Мама девочки (14 лет) Москва
Мы так объединили, никакой конденсат не течет, выносить можно или нет батареи не знаю, но нам далеко не холодно в этой комнате. Она может быть чуть-чуть прохладнее, чем остальные комнаты в квартире, но это чувствует только совсем в холода и не доставляет никаких неудобств, потому что в квартире все равно жара. Утепляли не помню чем, надо у мужа спрашивать, но утепляли все стены, пол и потолок. Еще сделали теплый пол на лоджии, зимой его включаем. Удобное получилось решение, поэтому мы не пожалели.
0
04.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ейск
Спасибо, мы тоже хотим утеплить стены-пол-потолок. Сможете узнать о материалах, пожалуйста? а теплый пол у вас какой? не инфракрасный? сколько "ест" электричества? платите техобслуживание по полной?
0
04.03.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Выносить батареи нельзя. Если все нормально утеплите и сделаете,  никакого конденсата не будет. В самые холодные дни обогреватель в помощь - запланируйте по одному на каждую лоджию. Можно конвекторные повесить на стену или дизайнерские.
0
05.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ейск
Да, девочки, прочла инфо, что нельзя выносить. Мы планируем теплый пол и если надо будет, обогреватель-конвектор. Спасибо! А то запугали нас конденсатом"""""!!!
0
05.03.2014
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Ногинск
Наташ, пыталась скинуть фото ванной своей в комментах и в личку, не вышло ничего. Вы адрес эл почты скиньте мне в личку, я вам по мейлу отправлю
0
05.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ейск
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! super_smilies082.gif
0
13.03.2014
Мама девочки (13 лет) Чернигов
ничего у меня не течет , вместо лоджии у нас кабинет . Под плиткой у нас теплый пол, утепляли пенопласт + какая-то фольга , внутри плитка , с улицы сайдинг.
0
04.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Выносить батареи нельзя
0
05.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ейск
Знаем)
0
13.03.2014
Кресло в зимний сад)))) и не только оно....... Лоджия для мальчика

Похожие записи