Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Посоветуйте где купить плитку для фартука

Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

мы покупали на Люблинком поле в Дон Керамин, т к 3 интернет магазина , где дешевле просто прокатили с заказом.  Принимали заказ- в итоге не везли, а одна компания вообще обрадовала, приняли заказ- ждите контейнер- ждали 3 недели, в итоге завтра-завтра, а потом- мы не повезём, очень маленький заказ (12 000 тыс)

0
05.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ничего себе!Маленький заказ в обще расмешил))Спасибо за наводку)

0
06.03.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Хахахахаха))) покупала на люблинском поле 5 дверей по 15000 каждая. спросила скидку на доставку тк двумя партиями доставляли... ну что вы девушка у вас же эконом заказ!!!! Вот так теперь

0
08.03.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва
У нас тоже двери с Люблинки. Рада пронто-  в подарок замки магнитные  и ручки,  доставка бесплатно  - 4 двери и проём в кухню без двери- 64 тыс 1066f7a856e7c92c10d5f83e6a3df87b.jpg
0
08.03.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
красиво)) а еще что нибудь покажите
0
08.03.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

Анечка, а что вы хотите увидеть? В дневнике полно.и кухня и комнаты

0
08.03.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
ага))) 
0
08.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Щелково
Кать,а проем в кухню у вас как оформлен?а то я дверь не хочу и арку тоже не хотелось бы,а как оформить не знаю
0
08.03.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

Давайте в личку, флуд, дело неблагодарное.

0
08.03.2014
Мама девочки (15 лет) Наро-Фоминск
Мы купили в леруа
0
06.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

блин у нас в леруа какая угодно только не белый кабанчик(((((((

0
06.03.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

у нас в химках тож нет белого...

0
06.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

аааааааааа я думала мы особенные, мне белый нужен был

0
06.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
кабанчик или то-то другое!хорошие там выбор?
0
06.03.2014
Мама девочки (15 лет) Наро-Фоминск
Мы покупали белый кабанчик,в леруа в красногорске ( он к нам ближе всего) месяц назад для фартука на кухню
0
06.03.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

В гранде в химках магазин,нашли их через инет.около 900р/м кабанчик белый

0
06.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
ух ты!Здорово!Спасибо!
0
06.03.2014

Вот не плохой светлый кабанчик, можно купить как через интернет, так и в магазине у них, покупали и были довольны

0
12.10.2015
Яркая кухня поднимает хозяюшке настроение Высота кухонного фартука!!! Какая у вас?

Похожие записи