Войти

Подскажите по белым коврам и ковролинам

Марина
Софья, 18 летАгата, 15 лет 7 месяцев Москва
Шагги взяла турецкий в спальню(привозили 2,мы выбирали цвет )  , и Ковролин- Бельгия,Малибу.(фото у меня в дневнике -детская) 
0
07.03.2014
Елена
Старшая, 27 лет 7 месяцевСредний, 17 лет 3 месяцаМладшая, 13 лет 10 месяцев Москва
Марина, спасибо, Малибу как раз я рассматриваю, у вас цвет 303? Как Вам ковролин, не высоковат ворс? Как на ощупь, ножкам приятно? И по уходу, не расскажете поподробнее про него? На мой взгляд, это бежевый оттенок, Вы как считаете?
0
07.03.2014
Марина
Софья, 18 летАгата, 15 лет 7 месяцев Москва
Ножкам приятно) Чистится нормально,ворс уже слежался немного.Он оттенка "выбеленый дуб". Я про него написала, чтоб Вам легче самой выбрать другой тон,ориентируясь на мой. Посмотрите вот этот:Ковролин Deydream 311 белый
0
08.03.2014
Выбор кровати сыну, как вариант кровать машина, поделитесь идеями! Кухня-студия. Вопросы.

Похожие записи