Добрый день девочки. Подскажите какой лучше выбрать столик и стульчик для занятий (рисование,лепка и т.п.)?Нам пока год и 8,но все равно уже хочется,чтобы была у нее своя мебель))). Может какие варианты хорошие у вас есть?
Столик для занятий ребенку 2х лет.
Да, лучше не найти. Очень крепкий, не расшатывается и не переворачивается. Дочке 5 лет, есть уже "взрослая" мебель, но этот столик вне конкуренции - стоит в гостиной и используется
это какой? не слышала ни разу. Если не затруднит,можно фото?


Мы на полтора года купили малышу вот такой 
Он идет от 3,как написано,но наш уже им активно пользуется.Я очень долго искпла то что нужно,и вот купили пол года назад-очень довольна!Там и рисовать и лепить можно,и вставочка специпльная для листа А4 есть-бумага не скользит,и много чего,ребенку до школы не будет скучно.Я хотела точно такой же,но с проектором,там лампа такая,с разными рисунками,светит на лист ,это все обводить надо,не знаю,понятно ли объяснила?))Не найти нигде,поэтому этот взяли,и очень довольны.
Да,очень интересный вариант,спасибо большое за совет. 
У меня imtoy оранжевый партой, и стул к нему. Отличнач устойчивая мебель, но глядя на растущие аппетиты я бы посоветовала брать стол побольше, чтобы при занятиях все разложить вокруг себя. Типа круглого икеевского.
нам полтора, и ребенок с удовольствием сидит за своим столом, научилась садиться на второй же день))))))))))