Девочки, нужна недорогая металлическая входная дверь. К сожалению дорогую возможности поставить нет. Может кто знает бюджетный вариант в надежной фирме в Москве. Тыс. 15-18, конечно хочется шумоизоляцию хорошую и защиту от взлома. Подскажите, кто сталкивался? Заранее огромное спасибо.
Мама троих (12 лет, 3 года, 10 месяцев)
Москва
Девочки! Помогите с выбором входной двери.
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Мы себе установили двери Форпост, российского производства. Мне моя дверь очень нравится во всех смыслах - красивая, с площадки ничего не слышно, замки хорошие (муж этим вопросом занимался). У нас вот такая как на картинке http://forpostdoor.com/dveri-interio-city И по цене сравнительно не дорого.
0
20.03.2014
Ответить
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет)
Москва
Маша, да, симпатичная и недорого, решили с мужем проехать посмотреть. А внешняя сторона метал-напыление?
0
20.03.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Как нам объяснили, на внешнюю сторону дверей Форпост Интерио Сити нанесено графитовое порошковое покрытие — на вид матовым кажется. А еще мне нравится, что на нем следов не остается. А вот у соседей лаковая дверь и вся в пальчиках.
Думаю, что уже определились с дверью за это время)) Какую поставили?
0
21.04.2014
Ответить
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет)
Москва
Здравствуйте Маша! Спасибо. Да, уже поставили. В итоге выбрали дверь Йош-Ко
рола, очень красивая и прочная и шум не пропускает, ну если не орать стоя у двери.
рола, очень красивая и прочная и шум не пропускает, ну если не орать стоя у двери.
0
21.04.2014
Ответить
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет)
Москва
Машенька и еще вопрос с шумоизоляцией, ка в этой двери. Нам она то же понравилась.
0
20.03.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Ой, Наталья, не видела раньше ваше сообщение.
Наша дверь от Форпост довольно "тихая". Раньше все звуки и передвижения из подъезда слышала у себя в квартире. Сейчас у нас тишина в квартире))))
Наша дверь от Форпост довольно "тихая". Раньше все звуки и передвижения из подъезда слышала у себя в квартире. Сейчас у нас тишина в квартире))))
0
21.04.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Посмотрите импекс. У них свое производство. Звукоизоляция хорошая.
0
11.03.2014
Ответить
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет)
Москва
Спасибо большое. Нашла сайт, буду смотреть.
0
11.03.2014
Ответить
Челябинск
Я покупала здесь входные железные двери c ковкой
Очень качественные двери с порошковым напылением.Очень много выбора.Сделали небольшую скидку.Доставили ещё бесплатно
0
17.01.2019
Ответить