Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Минск

Расскажите, какие на двери mario rioli отзывы?

Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва

У меня двери этой фирмы, модель не помню, светлые. Отличные двери. И денег своих стоят. У моего мужа знакомый дверник сказал, что для дома эти двери самое то.


0
11.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

у нас двери этой фирмы, фабрика рядом с нами эта, правда модель не такая, у нас шпонированные орехом, нареканий нет, стоят 4 года уже.


0
11.03.2014
Белгород

ДД!У нас серия SALUTO (она дешевле),6 дверей, с притвором.Дверям уже ок.2 лет. Очень довольны. Они того стоят.
0
11.03.2014
Шторки стеклянные: в ванную «повесить» удобнее всего Девочки! Помогите с выбором входной двери.

Похожие записи