Войти

Расскажите, какие на двери mario rioli отзывы?

Ольга
Марианна, 14 лет 5 месяцевДарина, 11 лет 4 месяцаАврора , 4 года 2 месяца Москва

У меня двери этой фирмы, модель не помню, светлые. Отличные двери. И денег своих стоят. У моего мужа знакомый дверник сказал, что для дома эти двери самое то.


0
11.03.2014
Елена
Анечка, 13 лет 11 месяцевКатюша, 10 лет 9 месяцев Москва

у нас двери этой фирмы, фабрика рядом с нами эта, правда модель не такая, у нас шпонированные орехом, нареканий нет, стоят 4 года уже.


0
11.03.2014
Виктория
Белгород

ДД!У нас серия SALUTO (она дешевле),6 дверей, с притвором.Дверям уже ок.2 лет. Очень довольны. Они того стоят.
0
11.03.2014
Шторки стеклянные: в ванную «повесить» удобнее всего Девочки! Помогите с выбором входной двери.

Похожие записи