Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Пятигорск

Кухня бордо с белым.

Мама мальчика (15 лет)

Очень красиво! Марина, где вы кухню заказывали?

0
11.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск
Маск фирма))) только я со Ставропольского края незнаю насколько их сеть развита)) у нас они неплохо себя зарекомендовали)))знакомые тоже у них заказывали)
0
11.03.2014
Мама мальчика (15 лет)

Я из Пятигорска)

0
11.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск
аааа )) тогда другое дело) я тоже))) но вот Пятигорский дезайнер меня не впечатлил... в итоге работали с Миленой с Маска рекомендую очень неплохо помогает)))) А вообще мы сначала в Марию сходили они дизайн проект сделали у них бесплатно.... а потом в Маске воспроизводили по памяти)))) где духовка и раковина соединяются узким шкафом в Марии идею взяла а в Маске стандартный 60 см рисовали не эргономично и полочки с газовым счетчиком оттуда. Сходите в Марию для вдохновения))))
0
11.03.2014
Мама мальчика (15 лет)

Спасибо за совет. Я по цене сколько вышла кухня без техники? если не секрет.

0
11.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск
Ценами в интернете распространяться не буду без обид. но фасады в два раза дешевли чем в Марии. остальное уже от компановки зависит наполнения 
0
11.03.2014
Мама мальчика (15 лет)

Спасибо!

0
11.03.2014

Красивая кухня! Подскажите, пожалуйста что на полу?

0
25.12.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск

Спасибо! Плитка стилизованная под белый ламинат. Название уже не вспомню

0
28.12.2018

А на стенах что?

0
23.01.2019
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск

Краска, 2 цвета светло серый и темно серый оттенки уже не скажу

0
24.01.2019

Спасибо вам за ответ!

0
24.01.2019

Уже может изменили все в кухне за это время, а я всё интересуюсь?)))

0
24.01.2019
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
Гм... столкнулась с проблемой собственного восприятия. Кухня точно бордо?????!!!!! Просто на фото она ....ээээ....фиолетовая что ли.... А то я как раз заказывать бордо собираюсь. столкнулась с фото и призадумалась....
0
11.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск
незнаю может и я не так цвет называю но не феолетовая феолетовые цветы на фартуке... 
0
11.03.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
5353bae59a2074708e397b8d308182b6.jpg
вот бордо....у вас такой?

8d873ddb39649de21a7d8026b8535915.jpg

0
11.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск
что-то из серии что в таблички бордовый или паприка а на фото выставленый вами больше на пунцовый похож
0
11.03.2014
Мама девочки (15 лет) Наро-Фоминск
Красота! Моё любимое сочетание цветов. Вопросик маленький- а как перекрывается кран на газовой трубе?
0
11.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск
в нижнем шкафу в стене вырез специально делали )
0
11.03.2014
Мама девочки (15 лет) Наро-Фоминск
Вырез на фото видно,но для поворота ручки крана выреза вроде как мало( может я ошибаюсь,извините) ))
0
12.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск
это для котла ...для газа в другом шкафу рядом места для поворота хватает))) с запасом
0
12.03.2014
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Волгодонск
Все замечательно!Сама жду кухню- в конце месяца установка.Тоже верх белый,только низ баклажан.На первом фото посмотрела думала баклажан низ,а на остальных фото на фуксию похоже( не знаю как правильно цвет называется) Интересное сочетание получилось с серой стеной.Скажите как вам варочная, удобно(решетки не крутятся, устойчивые)?
0
11.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск
устойчивые не крутятся... там как резина не дает скользить
0
11.03.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

Мне такой цветовой вариант кухни предлогали, но я выбрала низ зеленый)

0
11.03.2014
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск
ой как красиво!!!! расскажите про фартук по подробнее)
0
11.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск
стекло с фотопечатью....сейчас очень популярно  и на шкафах купе и в кухнях выбираете рисунок и все)))все производители кухонь предлагают))
0
11.03.2014
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск
спасибо) очень мне эта идея нравится)))))))
0
11.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск
да необычно))) главное продумать рисунок чтобы не надоел)))
0
11.03.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Саранск

Скажите еще пожалуйста как называется ваша вытяжка (фирма), очень стильно смотрится, если не сложно ее цена и название. Монтировалась она легко сразу попали в отверстие, а то нам сказали, что это не возможно и придётся тянуть все равно гофру, а потом ее чем то закрывать.
0
12.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск
у нас мастера сразу сделали трубу из гипсокоротона.... дырку муж вырезал не правильно поэтому вытяжку никак не подключим. Вытяжка FABER номер нужно искать...позже если нужно поищу
0
12.03.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Саранск

Поищите плиз, хочу такую же

0
12.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

кухня просто шик, но мне кажется всякие приправы,доски,корзина у мойки и даже вазочки-портят вид кухни, у вас такой шикарный фартук- я бы его старалась освободить от всего постороннего... холодильник у входа куда-то потом планируете переставить? у вас же у окна встроенный еще?
0
12.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск
Спасибо))))Холодильник останеться на месте))  Многим он не нравиться на входе но это был наш осознаный выборзато стоит диван иначе нужно было обойтись столовой групой или уменьшить кухоный гарнитур и поставить на место духовки но очень хотела ее поднять и секции под овощи нужны))) По поводу специй мне тоже с ними больше нравиться)))
0
12.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

а у окна в пенале счетчики и т.д.?  а поставить холодильник перед этим пеналом можно было? ааааа, там какие-то выступы.. ну да,тогда в вашем случае его только у входа можно было б поставить , я б пожетвовала б духовкой сверху...... но все равно- кухня просто шик
0
12.03.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Дв!делаем кухню, ваш пост  был сохранен давно в закладках) Так как очент понравилась кухня), подскажите что у вас за диван на кухне? Удобен ли белый цвет в эксплуатации?

0
19.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск

Мир диванов модель не помню, если использовать как спальное место по мне хлипленький а так как мы просто сидеть очень даже неплохо. Обивка кож зам.? Маркий, очень не все отмываешься. Брали из-за хорошей цены

0
19.11.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Зато выглядит очень уютно!) спасибо

0
20.11.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Усть-Илимск

Фартук просто шикарный! И специи понравились))) Вообще, очень здорово. Мне нравится, что все ненужное спрятано в шкафы.

0
12.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск
Спасибо))) не захламлять столешницу это да постоянно что -то хочется положить)



0
12.03.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Усть-Илимск
И не говорите)))) Особенно в кухне вечно всего навалено. У меня и фломастеры валяются, и расчески, и посудка детская, и бог знает что еще laught2.gif
0
12.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Казань
красотаааа clap.gif
0
12.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск
Спасибо baby.gif
0
12.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск
Спасибо baby.gif
0
12.03.2014
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

красиво получилось, свежо. Скажите, пожалуйста, выдвижные секции слева от духовки какой ширины? 15?

0
11.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск

Да 15) это стандартные бутылочницы просто не стандартно расположенные

0
11.03.2014
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

спасибо

0
11.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Потрясающе, очень красиво и стильно. а как вы интересно рамочки вешаете, возьму на заметку ;) 
0
11.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск
пробовали на двухстороний скотч все отвалилось в итоге на гвозди)
0
11.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
а я иногда прямо на клей) но большинство так же по старинке на гвоздях 
0
11.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Кухонный гарнитур СУПЕР, диван отличный... Все очень сочно и вкусно)))) вот только холодильник бы куда спрятать, такую красоту загораживает(((((

0
11.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск
да нам все про холодильник говорят))) просто много хотели уместить))) а так мне он и там нравиться уютно отгораживает зону отдыха от двери
0
11.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ну самое главное, что вам уютно))) а кухня действительно очень красивая.

0
11.03.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Саранск

Кухня просто мечта, очень красиво, мне нравятся спокойные тона, беж и белый, но ваша кухня очень понравилась. У меня к вам вопрос по поводу ухода, как в уходе ведет себя глянец, часто ли моете кухню и чем. Столкнулась с проблемой выбора фасадов, муж отговаривает от глянца, говорит замучаешься мыть...
0
12.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск
я очень люблю беж и коричневый поэтому эти цвета присутствуют практически во всей квартире поэтому в кухни удержалась))))). Бордовые фасады очень маркие постояно следы от рук....мыть хоть каждый день можно...на белых вообще не видно ничего...я тоже глянец не хотела а потом в процессе выбора забыла про это)))
0
12.03.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

мне кажется цвет студьев и стола не подходят, лучше бы смотрелись в белом цвете.

0
11.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск
как раз стол и стул временные хотим стол с пушками белый
0
11.03.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Здорово будет, скажите, а у вас нет возможности или рассматривали какую то другую планировку с возможностью постановку холодильника в менее заметное место, а то он как то всю кухню портит- прям как бандура по середине.

0
11.03.2014
Мама девочки (16 лет)

Красивишная) big_smiles_150.gif  видно что все продумали))) Цвет  кухни смелый, но серый цвет стен сглаживает яркость.

А подскажите ширину самого широкого ящика.

0
12.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск
Спасибо super_smilies086.gif

80 см

0
12.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Очень красиво, красочно, свежо  super_smilies082.gif Мои любимые цвета 


0
11.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск

спасибо)) super_smilies086.gif

0
11.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Ставрополь

все супер!!! вот только можно ли колонку в шкаф прятать?-по технике безопасности?

у меня черно-белая красотка и барная стойка- она у нас была необходимостью, кухня оч маленькая...


0
11.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск
мммм муж сначала тоже меня на ч.б. подбивал почти взяли)) незнаю там растаянее есть по бокам и сверху и снизу продувемый сверху без крышки) а так и люк на балконе нельзя заделывать но все заделывают
0
11.03.2014
Мама троих (20 лет, 15 лет, 12 лет) Химки

Шикарная кухня у вас!!! Я боюсь цветных кухонь, но ваша меня убила) Оч.здорово, оч.уютно, ничего лишнего, просто КЛАСС!!!
0
12.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск

Большое спасибо)) baby.gif

0
12.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Тернополь
очень красиво и стильно!!! big_smiles_150.gif
0
11.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск
Спасибоbaby.gif
0
12.03.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Уютно! и фоточки супер!
скажите, а варочная такая вам удобна? кастрюли не падают?)))
0
11.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск
нет не падают) удобно ручки пластиковые чучуть разочаровали и лично мне не удобно запомнить какая варочная от какой зажигается у родителей удобнее там по стеклу линии к включателям идут
0
11.03.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Очень хорошо получилось. Вы такие молодцы! А за серые стены отдельный респект!!!!

0
11.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск
оуууууу эти стены как покрасили некто не  понимал зачем серый....устали объяснять что с цветом кухоных фасадов еще не определились  а серый подо все подойдет.....да и перепестрить боялась)))
0
11.03.2014
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва
класс! в подробности не вникала, но смотрится все по цвету супер, фарту конечно оочень красивый
0
14.03.2014
Мама девочки (11 лет)

У вас очень красивая кухня, подскажите плиз размеры кух гарнитура super_smilies054.gif

0
12.03.2014
Мама четырех (от 13 лет до 33 года) Сызрань

ДД, подскажите пожалуйста про фартук,  это что ?

0
17.03.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
СУПЕР!!! Подскажите, пожалуйста, что за кухня?
0
31.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск
производитель МАСК региональный Ставропольского  края
0
31.03.2014
Мама двоих (17 лет, 6 лет)
Красиво!
0
12.03.2014
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Заволжск

Красивая  кухня получилась!

0
11.03.2014
Черное-белое фото Установили мою кухню! Пока что так...

Похожие записи