Все никак не соберусь показать кухню. Установили месяца три назад наверно. Сколько мы ее планировали....сколько контор объехали....а уместить все хотелось барный столик большой диван холодильник в итоге с барный стол пришлось организовывать на балконе и муж голосовавший за диван победил. И так:

Вход от двери холодильник не в цвет был куплен ранее и нежно любим рамочки икея не успела заполнить сестра привезла по моей просьбе еще сначала было 3)))
Далее 
и диван:

и рамочки крупнее...на фото дочка Настя фоткала я(хвастаюсь)))))

Далее специи

Варочная:
Из интересного внутри:


ящик с сетками под овощи сделали все таки))

счетчик
котел

Это все))) Спасибо за внимание)))





видно что все продумали))) Цвет кухни смелый, но серый цвет стен сглаживает яркость. 
Мои любимые цвета 