Войти

Egg-chair - это удобно?

мне кажется несмотря на форму, наклон спинки, поддержку спины делают разную. Я впервые в такое кресло села в магазине бюджетной мебели - ужаснулась, как в нем вообще можно сидеть, а потом второй раз уже попробовала известной марки это же кресло - совсем другое дело! Себе купила http://dg-home.ru/catalog/kresla/kreslo_egg_chair_4/ таких 2 кресла - там обивка кашемировая, так приятно в нем сидеть!! И смотрится кстати, тоже по-разному за счет более качественной обивки

0
12.03.2014

Да понятно, что такие вещи нельзя покупать по дешевке - дороже выйдет, так говорите, удобно?

0
12.03.2014
да, полноценное кресло, рукам тоже удобно. Единственное - вот с ноутбуком не оч мне за ним, а если тв смотреть, например, или кофе пить - супер
0
12.03.2014
Регина
Саша, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Это про что вообще?Что за кресла?
0
12.03.2014
ну формы они такой прикольной, вот  6019f0f6d44d4b3c7b520e8a8caf66df.jpg
0
12.03.2014
Регина
Саша, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург
ааа, поняла, мне такие нравились всегда, но я не знала что там название какое-то особенное:)
0
12.03.2014
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

кресло-яйцо

0
12.03.2014
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

тоже нравятся, но мне в них совсем неудобно

0
12.03.2014
Разыскивается диван и ... обои!!!!! Купить стол в гостиную

Похожие записи