Кто любит стиль модерн, та наверняка знают легендарные кресла egg-chair. Мне они безумно нравятся, хочу такие приобрести, но вживую в них никогда не сидела - насколько они удобные? Потому что форма нестандартная, я не уверена что в них можно сидеть продолжительное время
Egg-chair - это удобно?
мне кажется несмотря на форму, наклон спинки, поддержку спины делают разную. Я впервые в такое кресло села в магазине бюджетной мебели - ужаснулась, как в нем вообще можно сидеть, а потом второй раз уже попробовала известной марки это же кресло - совсем другое дело! Себе купила таких 2 кресла - там обивка кашемировая, так приятно в нем сидеть!! И смотрится кстати, тоже по-разному за счет более качественной обивки
0
12.03.2014
Ответить
Да понятно, что такие вещи нельзя покупать по дешевке - дороже выйдет, так говорите, удобно?
0
12.03.2014
Ответить
да, полноценное кресло, рукам тоже удобно. Единственное - вот с ноутбуком не оч мне за ним, а если тв смотреть, например, или кофе пить - супер
0
12.03.2014
Ответить
