
Очень мне все нравится, прям мое (извиняюсь, если у кого стащила). Может кто-то видел такие обои, диван, ламинат очень интересные. Буду благодарна за помощь в поиске.

Очень мне все нравится, прям мое (извиняюсь, если у кого стащила). Может кто-то видел такие обои, диван, ламинат очень интересные. Буду благодарна за помощь в поиске.
В мебель 8 марта есть похожий , Сиэтл называется. Мы все диванчики там покупали - очень довольны.