Войти

Разыскивается диван и ... обои!!!!!

Мама Лена
Мишаня, 17 лет 11 месяцевЛев, 15 лет 10 месяцевМарго, 11 лет Одинцово
Такой диван, видела в трех китах и мебель России на можайке, я с начала запала на такой же (только белый)  купила похожий только в ткани(флок ,о чем не сожалею ни минуты) и подушки не подъемные ,вообще сейчас эта востребованная модель и в больших ТЦ их можно встретить.
0
11.03.2014
tatka
Данюша, 16 лет 8 месяцев Москва
спасибо!!!
0
11.03.2014
tatka
Данюша, 16 лет 8 месяцев Москва

а флок, что за ткань? как замша?

0
11.03.2014
Мама Лена
Мишаня, 17 лет 11 месяцевЛев, 15 лет 10 месяцевМарго, 11 лет Одинцово
Да похоже, чистится легко,  мои пацаны успели уже пятен наставить, вода и губка ,и нет пятен.
0
11.03.2014
KoshaNika
Ник, 16 лет 4 месяца Москва

В мебель 8 марта есть похожий , Сиэтл называется. Мы все диванчики там покупали - очень довольны. 

0
12.03.2014
tatka
Данюша, 16 лет 8 месяцев Москва

спасибо!

0
12.03.2014
Марина
Димка, 16 лет 10 месяцевНатуська, 13 лет 7 месяцев Владивосток
Очень приятная и благородная цветовая гамма, мне тоже понравилось
0
11.03.2014
Z√eZdo4K@
Polinochka, 15 лет 11 месяцев Липецк
Мне тоже очень понравилось, пожалуй тоже стащу для себя. Скоро будем ремонт в гостиной делать )))
0
11.03.2014
Нашла диваны по душе, но не по цене))) Egg-chair - это удобно?

Похожие записи