Войти

Диван

Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

Посмотрите диваны "Bellus". На них приятные цены и по дизайну они классные!

У нас их диван Everton в цвете "colloseum 36", очень хорошо смотрится, постоянно гости спрашивают где такой диван заказать)))

https://bellusfurniture.ru/product-category/sofa/

0
07.01.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига
Комментарий удален
0
07.01.2020
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лыткарино

Спасибо за наводку. Похоже на то, что мне нравится, надо посмотреть-потрогать)))

0
07.01.2020
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

а вы свой диван где-то в Риге покупали? а то мне все кажется, что в Таллине мало товара, пора Ригу атаковать шопингом :)))

0
07.01.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

Нам на заказ делали его в Таллине)) Ждали 1 месяц. Заказ оформляли в Elkor Plaza, они у нас продают диваны bellus.

Там выбираешь на официальном сайте любой диван, цвет, ножки и они тебе изготавливают именно такой как тебе нужен) Так как ты уже в Таллине, думаю, у вас они стоят ещё выгоднее, без всяких лишних наценок, транспортировки и тд)

0
07.01.2020
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

ага, наши ребята... работают в основном на скандинавию, там их основной рынок сбыта.

0
07.01.2020
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Мы покупали в SKDesign летом. Пока всем довольны. Ценой особенно) У них шоу рум есть на Бауманской.

0
08.01.2020
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лыткарино

Спасибо. Надо заехать)))

0
09.01.2020
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Анна, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой диван SKDesign вы купили? Как Вам качество? Тоже к ним присматриваюсь.

0
12.06.2020
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Здравствуйте! Мы бради Мендини угловой на деревянных высоких ножках, еврокнижка. Он не очень мягкий. Мы такой и хотели. Не могу сказать, что я большой знаток диванов, конечно... Но в этом меня все устраивает пока. Почти год он у нас.

0
12.06.2020
Мама мальчика (12 лет) Лимассол

Икеа. У них и ткани классные, можно спокойно мыть

0
07.01.2020
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лыткарино

Что-то предвзятое у меня отношение к Икеи, но посмотреть надо съездить. Как я про них забыла))) Спасибо)

0
07.01.2020
Мама мальчика (12 лет) Лимассол

У нас от Икеа 5 диванов, я очень довольна

0
07.01.2020
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва

У нас в Икее (ну по крайней мере на Белой Даче) диваны "так себе". Помню, присмотрела 1 или 2,но и цена там.... Мне лично не понравились

0
07.01.2020

Для своей гостиной я выбрала мебель в стиле прованс онаидеально вписалась в интерьер. Такую мебель я нашла и заказала в интернете, а именно на сайте валентинамебель.рф. У них продается шикарная деревянная мебель ручной работы, цены здесь европейские, плюс ко всему, можно заказать мебель любого цвета и формы, они всегда подстраиваются под клиентов. Диван кстати выбрала у них весьма классический Мария, выбрала раздвижной вариант, обошелся такой мне в 150 тысяч))

0
18.03.2020
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

не нужно из Европы заказывать )) я Вам в личку напишу , где красивый , качественный диван в Москве можно купить

0
07.01.2020
Мама девочки (9 лет) Москва

Добрый вечер!можно и мне Вашу подсказку на диваны?)

0
08.01.2020
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва

И мне:)

0
08.01.2020
Москва

А мы решили диван брать у проверенного производителя, на фабрике Диванчик. Увидела доча у какого-то блогера в интерьере и законючила.Реклама рекламой а первым делом почитали отзывы. Тут и гарантия, и продуманный дизайн на любой вкус, и качество. Покупали в гостевой домик, поэтому нам идеально зашел этот уютный до невозможности Готланд. Очень понравился светлый, но решили все же взять практичнее, выбрали какао. С такого дивана не хочется вставать, мягкая часть простеганая, в меру мягкая, основание надежное. Ни разу не жалею о выборе, диван встал как тут и был, идеально вписался.

0
23.04.2020

Мне ассортимент в Диванчике понравился, правда были трудности с выбором, хотелось все и сразу)) В итоге остановились на диване Кивач, он нам по дизайну идеально вписался. Я не поленилась прокатиться до шоурума на Тимирязевскую, там и обговорили детали доставки. Быстро у них это дело организовано, привезли на второй день, собрали тут же при нас, показали как механизм работает. Надежный диван, он тяжелый, но это только плюс, хлипкость не есть достоинство дивана. В общем, довольны и другим рекомендуем. Из минусов этой модели - это место для сна, очень тонкий матрас,хотелось бы пружинный как и на основном сидении.

0
29.01.2020
Мама двоих (10 лет, 4 года) Липецк

Белорусские еще можно пинксдрев посмотреть, как мне кажется. Например, смотрите по модулям, не только угловой можно сделать.

0
07.01.2020
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лыткарино

Спасибо. Надо посмотреть. Прицельно по моделям и фирмам намного проще искать))

0
07.01.2020

Я тебя прекрасно понимаю, потому что по себе знаю, как сложно выбрать реально функциональный и при этом красивый диван, да еще и чтобы цена была адекватная, ухх.. казалось это нереальным. По таким критериям смогла найти диван только тут https://www.mnogodivanov.ru/katalog/uglovie-divani была, конечно, сильно удивлена, но на этом сайте есть реально крутые модели и цены на все не завышены.

0
19.06.2020
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва

Мне нравятся модельки в аура-мебель. Но только в интернете, живьём не смотрела. Ну и не эконом-класс, конечно

0
07.01.2020
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лыткарино

Да, есть интересные модели, надо глянуть живьём. Спасибо за подсказку!😉

0
07.01.2020
Москва

Хороший диван стоит дорого, это неоспоримый факт. Мы заказывали в Моbel zeit диван Тахо. По габаритам выбрали достаточно большой, с высокими ножками, в дорогой итальянской ткани, вышло дорого, но качество оправдывает все. На нем и спать, и сидеть удобно, все продумано. Третий год дивану, не пожалели о выборе, очень достойный производитель.

0
21.09.2020
Москва

Посмотрите здесь, как вам такой? Мы недавно купили, очень классный. выглядит так же круто, как и на картинке. Думала, будет жёсткий, но оказался пушинкой. Сейчас под телик даже засыпаю. Релакс ещё тот)))

0
20.05.2020
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Вариант 2-й мне более менее симпатичен, ищите на прямую от фабрик, у них цены значительно ниже, мониторьте магазины мебели, могу посоветовать вот этот - https://smebel.su/gostinaya/divany-v-gostinuyu/

0
13.01.2020
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

в европе вполне можно приличный диванчик купить за 1500-2000 евро... Но пересылка же еще!!!

0
07.01.2020
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лыткарино

Мне вот муж и говорит - дешевле в Европу съездить и выбрать))) понравился мне финский диван, но прямой 2.6м длиной стоит 275тр🤦🏼‍♀️

0
07.01.2020
Ковёр в гостиную + UPD Цвет дверей😓😓

Похожие записи