Всем доброго дня!
Девушки, помогите, пожалуйста, с выбором. Нужен диван в гостиную мягкий глубокий, чтобы релаксировать. Механизм неважен, но если будет, то плюс.
Прямой до 3м. Прокатилась по мебельным торговым центрам. То, что нравится - 250тр и выше((( Остальное - не нравится.
Как вы подбираете диваны? В интернете, потом ищите в живую? Какие лучше фабрики? Можно из Европы найти в районе 150тр?
Из бюджетных приглянулся диван фабрики Белфан. Кто-то что-то скажет про эту фабрику?
Фото: 
Нравится типа такого:

