Войти
Мама двоих (2 года, 14 лет), жду мальчика, 35 неделя Одесса

3d постель

Мама мальчика (12 лет) Москва
А вы видели 3Д постель вживую? Лично меня не впечатлила. Обычная постель, только краски поярче и всё. Никакого 3д эффекта, как на картинках, нет...
0
12.03.2014
Мама девочки (11 лет) Екатеринбург
Согласна!! Мне подарили 3Д белье-никакого 3Д эффекта как на фото нет)))просто яркие цвета и все, видела свое белье на картинке в инете-совсем не так смотрится..
0
12.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

я тоже сейчас хочу заказать. Выбрала три комплекта в новую квартиру) Но я нашла очень бюджетный вариант хотя составы все как у всех. Сатин....... я не знаю по чем вам приглянулось но я видела по 3000 и не готова была отдавать а за 1400 возьму не раздумывая)))

0
13.03.2014
Мама троих (24 года, 9 лет, 4 года) Ульяновск

Мы недавно себе купили. Мне очень нравится. Краски яркие. Да, может, и не так ярко выражен этот 3-d эффект, чем на картинке, но мне очень нравится это постельное. У меня с цветами (красные цветы и зелень). Видела ночной город, как на вашей картинке. Может, со временем тоже куплю.

0
13.03.2014
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

купила ребенку 2 года назад еще. комплект тачки. даже очки 3д прилагались.

итог: с очками поиграл 3 дня, потом они потерялись. теперь обычное белье:)

0
12.03.2014
Полка для цветов на подоконник Аксессуары для кухни

Похожие записи