Аксессуары для кухни
Интерьерные штучки.Девочки, привет! Вот я и дождалась: мне установили новенькую кухню. Кухня в классическом стиле, массив ясеня, светлая. Кухня у нас очень большая - 36м.к.в И соответственно, достаточно длинная столешница, плюс пару открытых полочек и остров.
Прилагаю фото из каталога, т.к. свою пока не могу сфотографировать, рабочие заканчивают встраивать технику.

Хочу услышать ваши мнения по поводу того, что можно поставить на открытые поверхности. Какие-то цветы (искусственные можно ли?), посуду, что еще?
В целом, для хранения места много, поэтому все можно спрятать, но тогда кухня будет как нежилая. Что посоветуете?
Катерина
Ваша кухня больше нашей квартиры:-D Зачем ее заставлять.например как на фото -Уютно и красиво
29.03.2014
Ответить
Алевтина=)
Для меня на фото всего слишком много, особенно штанга с утварью над плитой. Пока остановилась на минимуме - красивый заварочный чайник, бутылка оливкового масла, пару специй и ваза с цветами на острове)))
30.03.2014
Ответить
Алевтина=)
Ой))) Закончить бы там все расставлять, а-то пока фото не очень будет выглядеть, еще не все прибрала.
17.03.2014
Ответить